Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Где покупаете ткани ?

Адреса, явки, пароли))
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
была сегодня в Елене у них к ноябрю ожидается большое поступление детского трикотажа (так они мне сказали) а на мой вопрос почему не привозят его никто сказали, что дорого и не выгодно, мало покупают для детей, вот , например, флис завезли детский, а его не берут...хотя флис классный, после стирки как новый..
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
Будем ждать :bs: Кстати, Юляшка ты не обратила внимание (можно на ты?) у них есть там приличные курточные ткани? Хочу доче к весне плащик сшить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2010 в 07:55)
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
Родная,конечно можно на ты... у них как раз был завоз, а я спешила, поэтому весь ассортимент не заценила, но плащевка у них вроде была и еще есть несколько видов искуст. кожи...кстати у меня там скидка 10% если что...(я там швейную машинку брала)
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
девочки, на Осинке еще недавно открылась новая закупка от Любаши, там кулирка, рибана, интерлок, велюры, и цены очень даже красивые. Я закупилась, жду посылочку уже, как придет - поделюсь впечатлениями
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
kate-master а вы трансферы у Милаты на Осинке не брали?
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
Мужу заказала купить ткани в Водолее в Уфе, взял на пробу футер и интерлок, теперь лежит ждет раскроя, а я на работу вышла, времени совсем нет, а кто шьет для деток чем горловину обрабатываете у кофточек из таких тканей?
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
Не плохой выбор фланели, особенноя для детских пеленок, или пижам есть в магазине около Дом Быта, не помню как называется, там продают ткани для постельного белья, и там я брала на пеленки фланель, шириной 90 см, а не как обычно 70, вида 4 или 5 было, но надо смотреть, иногда разбирают там и выбор так себе. Хотя год уже не была там, может что и поменялось..
Новичок
Businka.ru
Сообщений: 1
Стерлитамак-Салават
2999 дней назад
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я занимаюсь продажей хлопковых трикотажных тканей 100% х/б и термотрансферов. Моя тема на Осинке New! Трикотажные ткани и термотрансферы. Скидки! Осуществляется бесплатная доставка в г. Салават, Стерлитамак, Ишимбай. Добро пожаловать!!!
Наталья, 9273206067
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.