Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ювенальная юстиция.

Разрушает семью?
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
ПетинаМама:
я долго нервничала по поводу этих криков. shock
Я тоже слышу соседских мальчишек,видно когда купаются,визжат,кричат,но я уверена,что семейка порядочная. Меня когда выведут,то я начинаю кричать,вот тут уж страшнее,скажут мать-тиран. crazy
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
ПетинаМама:
"Папа, папочка, не делай так, мне больно!"
У нас Софья тоже истошно орет, когда голову моем ей. Как-будто ей отрезаем голову, а не моем. ))) Что там соседи думаю, даже страшно представить. Все, в свой дом уходить надо.
""

""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Юлия-80:
Как-будто ей отрезаем голову, а не моем. )))
А многие детки не любят голову мыть,моя тоже плакала,пока я ее не научила назад запракидывать при споласкивании.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а мы не орём когда моем голову. зато с кошаком носятся так что все коленки и руки синие, а вот ещё прикол у нас у же как бы традиция каждый день рождение с фингалом на лице и что за это её у меня отнимут. как говориться в поговорке "Кто ко мне с мечом придёт, тот от меча и погибнет" пусть только одна проверка сунется.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
У меня когда папа с сыном играют, ребенок тоже громко кричит (но смеется он так), на нас теперь тоже жаловаться надо)))
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
)))) У меня ребёнок,когда болел последний раз вот,тоже орал вечером,когда его обтирали-Не делайте так,мне так не нравится.) Вот и чего бы соседи подумали.)
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
вспомнила свою племянницу, около 5 лет тогда было. ей когда голову мыли, она орала изо всех сил "караул, убивают, спасите, помогите". сейчас улыбается и молчит, когда вспоминаем laugh
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Новичок
Liziya  Ivanowa
Сообщений: 30
2242 дня назад
Девочки!!! спасибо всем кто не остался безучастен!!! на пикете было много мамочек!!! и будующих мамочек!! нам важен каждый голос!!!! Спасибо что поддержали нас против законов об ювенальной юстиции и против новой реформы об образовании!
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Liziya Ivanowa, если бы в каждом районе были созданы такие пикеты,то подписей было бы гораздо больше!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 21:37)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Новичок
Liziya  Ivanowa
Сообщений: 30
2242 дня назад
организаторов мало! я уже выше писала, что этим занимается ячейка сути времени. их пока 6 человек. я им помогаю, хотя не состою. Правда думаю тоже заняться общественным делом и после 9 февраля создавать в стерлитамаке ячейку родительского сопротивления от Родительских комитетов России.
А с местами... в нашем городе пока со скрипом проходит соглосование мест. Хотя Льва Толстого тоже оказалось хорошим местом!!! Спасибо за поддержку!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 21:48)
Новичок
Liziya  Ivanowa
Сообщений: 30
2242 дня назад
Вы можете предлагать свои места! Те, у кого совсем маленькие детки, наверно ходят дальше двора гулять, могут подсказать где в каком районе больше народу за день проходит.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
http://i.cityopen.ru/blogs/politryesh/kak-zhivet-norvegija.html
Это надо знать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 11:27)
Модератор Новичок
oksi1975
Сообщений: 58
Стерлитамак
1564 дня назад
Я в шoке shock
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
а еще говорят у нас все плохо. везде хорошо где нас нет scratch
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Да уж... Я раньше еще думала, почему так много норвежских мужчин в рубриках знакомств в газетах. Думала там женщин мало.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.