заглушка Заглушка4 Заглушка5

Забор в своём доме

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, подскажите, мужу некогда, он деньги зарабатывает, а я тут думаю и придумывают, куда бы их потратить. Надо забор)))) а то уже год живём без забора. Забор нужен только с лицевой стороны, т.е. ещё нужны будут ворота....длина примерно без ворот метров 20. Какие из дешёвых вариантов можно сделать, а? Профнастил посчитали примерно тыс 12 без ворот получается, со всякими столбами, трубами... Ещё что можно? Может штакетник какой,)))) кто делал, или с ним геморроя много?)))))) Найду самый дешёвый и простой вариант и начну на мужа давить( по женски естественно), что забор мне нужен, я уже все посчитала столько-то денег,так-то денег...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
А делать кто будет забор? Ты хочешь глухой забор или не стесняешься и не боишься, что тебя будет видно с улицы?
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80, судя по тому, что я живу год без забора, я ничего не боюсь)))) мне самое главное по деньгам по дешевле, так как ещё и веранду надо доделать)Добавлено спустя 1 минутуДелать не знаю, ещё об этом не думала, может нанимать кого, может муж сам по тихоньку на досуге))))Добавлено спустя 2 минутыМне самое главное, чтоб собаки не заходили, и дети хоть как то на дорогу сразу не бежали)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Зная с твоих слов о твоем муже, со штакетником он возиться не будет.Добавлено спустя 9 минутAlinka, сетку-рабицу не рассматриваешь? Можно по ней вьющие растения пускать.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Алин, я думаю, профнастил самый реальный вариант. Со штакетником возни много, это же дерево, подгнивать будет, собаки могут подрыть под ним, да и перепрыгнуть, он же невысокий. Я бы из профнастила делала - красить его каждый год не надо, он, конечно, не очень прочный - любая машина его легко помнет, но тебе же он не в качестве крепости нужен.( такие из бетона, из шлакоблоков выкладывают)
""
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Сейчас самый лучший вариант из профнастила.по цене тоже обойдется дешевле чем деревянный(штакетник).сейчас полно частных бригад кто этим занимается.приедут замеры снимут сами же все привезут установят-с вас только деньги.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Мне нравится профнастил. Единственное, что хочу отметить, если делать забор из кирпичной кладки и профнастил делать в виде декоративных вставок, то такой забор красиво смотрится как с лицевой стороны с улицы, так и с внутренней стороны со двора. Но это конечно дороже. А если делать забор целиком из профнастила, то он красиво смотрится только с лицевой стороны. А со стороны двора видны только столбы, направляющие перекладины и бесцветная изнаночная сторона профнастила.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Валентина, соглашусь, с кирпичной кладкой интереснее забор смотрится, мне тоже нравится. Но он и дороже.
""
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
У моих родителей кирпичный уже много лет. Не знаю дорого это или нет, но зато надолго и ничего с ним делать не надо ( красить например).
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
зато насмотрелась сегодня картинок деревянного забора, раньше у меня рисовалось только одно представление деревянного штакетника, а сегодня насмотрелась,их там столько вариаций.... под наш деревянный дом забор из кирпича будет смотреться как-то не очень мне кажется... а покрасить забор для меня вообще не проблема... всегда любила у бабушки в деревне забор красить) думаю детям эта затея точно понравится))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, вот смотри какой классный
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка, спасибо, но это точно не вариант))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
но это точно не вариант))))
зато какой веселый )))
""
Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
КозероЖка, Оля я тебе минус случайно поставила((((
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Олеся Дорофеева, да ладно, ерунда какая, я даже и не видела ) Кто-то исправил уже )Добавлено спустя 1 минутуа, все, поняла, выше ))) я думала ты на забор поставила )
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.