заглушка Заглушка4 Заглушка5

Какие сумки сейчас в моде?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, хочу себе новую сумку, какие сейчас сумки то в моде, что можно взять и не стремно? какие вам нравятся больше?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
я одну нашла что мне по душе, но блин че они такие дорогие-то ))) ждем зарплату, пойдем покупать. ) попробую в инете примерную картинку найти.
""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
А я на моду не смотрю, беру что нравится и чтоб удобно было. Мне кажется сейчас уже немодное не продают
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Есть пара сумочек на выход, маленькие. Есть огромные это если с детьми выхожу, есть среднего размера на повседневку.Добавлено спустя 8 минутЭти две ношу больше всего
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
маленькая вообще прикольная, мне тоже такую маленькую надо нейтрального цвета, а то у меня только голубая)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Ага, мне она самой нравится. Так если на прогулку выходишь, ключи, деньги положить удобно.
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Я тут в контакте наборы сумок нашла. Все гляжу и на них никак денег не могу выложить. Знаю что орг где то на ВТСе живет. классные. https://vk.com/album62407859_226857006Добавлено спустя 1 минутуИ цены кажись нормальные такие.Добавлено спустя 2 минутыКачество сумок видела у клиентки. Хорошенький был.
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
У меня маленькая с башкой крокодила,как мне сказал египетский гражданин,из кожи последнего представителя этого вида) конечно,не модная,поэтому я редко её беру, просто большая удобнее) и чтоб на плечо обязательно одевалась,последнюю купила без лямки- руки устают капец(((
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
prostoYa:
с башкой крокодила
показывай свою башку крокодила, Интересно же )
""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Девчонки,я умру от вас))) время час ночи,а им крокодила покажи)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Alinka:
маленькая вообще прикольная, мне тоже такую маленькую надо нейтрального цвета, а то у меня только голубая)
Похожие в модисе продавали, одно время по 99 рублей даже были.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
prostoYa, какая прикольная!она наверное, мягкая такая.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот моя сейчас. обошлась в 400 рублей, по акции
""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
КозероЖка, наоборот,жёсткая))) гладкая и пупырчатая) МамаВани, классная сумочка!!! А где такая акция была?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
prostoYa, в фандей в феврале. Куртку и сумку купила за 1,5 всего.Так что чаще ходите по магазинам
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.