Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Какая у вас летняя закрытая обувь, покидайте картинки

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, никак не могу определиться, какие ботинки или туфли купить, чтоб носить именно после сапожек весенних, до лета, т.е. до босоножек там всяких... ну или закрытую летнюю обувь, чтоб например, когда дождь... Походила пару дней по магазинам и никак не могу понять, что хочу... сейчас естественно в сапогах хожу, а вот что дальше одевать, не знаю((( Мне еще желательно, чтоб кюбкам подходило и либо без каблука, либо с небольшим и удобным каблуком, либо платформа...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
на каждый деньДобавлено спустя 1 минуту
более официальныеДобавлено спустя 2 минутыЕсть еще пара мокасин на повседневку, теперь туфли хочу какие-нибудь красивые
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
оо на каждый день мне нравятся))) но только как они будут смотреться с юбкой? я не ношу брюки... и джинсы я себе так и не подобрала, и решила оставить эту затеюДобавлено спустя 1 минутумне наверно подойдет больше второй вариант...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Мокасины И с юбками и с брюками смотрится хорошо, ношу и то и другое.Добавлено спустя 1 минутуВторой вариант использую в основном на выход.Добавлено спустя 2 минутыВообще лакированую обувь люблю, смотрится красиво, особого ухода не требует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 23:43)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
у меня из закрытых летних только кроссовки или туфли на каблуках. В основном летом бегаю в босоножках без каблуков.
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, у меня тоже мокасины, тока светлые. А джинсы в остине посмотри еще. Там посадка нормальная была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 00:07)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Леся, мне не посадка, у меня получаются слишком ноги в обтяжку(широких счас нигде нет) и когда ноги в обтяжку с широкой попой, это не красиво, я не знаю, как девушки на себя такое надевают и не стестняются ходить по улицам)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, понимаю тебя. Я там нашла не скинни. Обычные. А может это судьба. Ты должна носить красивые платья-юбочки))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
я не знаю, как девушки на себя такое надевают и не стестняются ходить по улицам)
Все очень просто: те, кто позволяет себе это - вообще не заморачиваются на тему широких поп ))) Пардон, не смогла пройти мимо ))) Просто, еще свежи воспоминания об одной мадам ) Она меня пленила )
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Леся, да честро сказать, какой раз убеждаюсь, глядя на то, как одеваются девушки, что если бы они одевали, юбки, то выглядели бы совсем по-другому... но народ выбирает удобство...Добавлено спустя 1 минутуКозероЖка, кто, ну ка расскажи), правда уже не по теме совсем)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
правда уже не по теме совсем)
вот именно. ) Не буду )))
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

мой примерный набор после демисезонной обуви. плюс ещё кроссовки
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот вторые мне особенно нравятся, красивые). Спасибо.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, юничел, детский отдел. Цены ниже чем , на взрослую обувь. У меня много обуви юничел. Носиться очень долго. Так что загляни. Каблуки я не ношу. Поэтому самое то
""
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.