Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Какая у вас летняя закрытая обувь, покидайте картинки

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
М@рина, ты себе купила туфли за 5800? Ты молодец!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
zst
""
Новичок
Nineten
Сообщений: 21
Стерлитамак
1597 дней назад
У меня три пары балеток, на фото самые любимые, изредка обувала босоножки, но мне в них не сильно удобно, ремешки передавливают ногу(
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 августа 2016 в 02:08)
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Моя обувь это-кеды разные штук 5 наверное,кроссовки тоже пары 3-4 ,сланцы там вообще завал -это моя слабость ,штук наверно 20 пар пока))))на осень еще даже не смотрела,купила себе ботильоны и ни разу не одела за год,ботинки на платформе тоже вот купила недавно.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
ангел:
кеды разные штук 5 наверное,кроссовки тоже пары 3-4 ,сланцы там вообще завал -это моя слабость ,штук наверно 20 пар пока)))
Где вы их храните?? shock
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
ангел, ещё вопрос, когда все это успеть обуть?
Я все лето бегаю в любимых наиудобнейших босоножках, и, если купаться или в сад, то в сланцах. И всё! Есть ещё несколько пар обуви, но я не ношу.
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну у меня конечно не столько, как у ангела, но тоже много, и наобороот у меня на каблуках все)))) и это раньше, я ходила в наиудобнейших. Когда пешком тут со своей деревни в город выходила, а сейчас на машине, я только на каблуках. Очень редко в кедах, или тапочках. И храню их также в коробках, в которых они продавались. Так удобнее всего, друг на друге на полке)))).
На осень есть две пару на каблуке, одна на платформе, и две пары без каблука, но в том году без каблука вообще не одевала. Либо на платформе, если пешком, либо на каблуках,если на машине
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 03:01)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Капец девочки у вас обуви.. У меня 1 шлепки, 2 босоножек ( одни из них уже наверное на выброс надо, или в починку), тряпочные балетки спортивные в которых бегаю сейчас.
А так еще есть туфли на каблуке на выход и туфли для грязи .... и все.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
у меня тоже много обуви, но ношу почему то в сезон одни ((( пойду ка разберу вечерком и скину
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
**))Светлана((**:
успеть обуть
ну я все лето как маугли бегаю,минимум одежды,шорты,короткие юбки ,майки,вот и меняю каждый день чтоб подходило,все они не дорогие максимум 500 руб)).Кеды уже на прогулки вечерние ,с мужем каждый день и в деревне и в городе гуляем по 1-2 часа.Сегодня туфли одела на больших каблуках,кое как до дома дошла,думала уже босиком идти,или уже ноги не те или туфли г...но.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
у меня летниъ пар 5-6, а ношу по факту 2-3, балетки и сабо и все....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.