заглушка Заглушка4 Заглушка5

Карма и рейтинг на сайте

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сейчас я попробую немного объяснить, что такое карма и что такое рейтинг на сайте.
ПО сути это просто ваша репутация на сайте, отличаются они только способом повышения.

Посмотреть свою карму вы можете зайдя в свой профиль на сайте.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На скриншоте видно, они располагаются справа, в зеленом и синем кружочках). В зеленом - это карма, а в синем - это рейтинг. Моя карма 301, рейтинг 6413

Карма. Повысить вашу карму могут только другие пользователи, зайдя в ваш профиль, и нажав на стрелочку вверх, и таким же образом они смогут ее понизить. Единственное на что влияет карма, так это на добавление комментариев и фотографий на сайт. У кого карма равна "0", то они не смогут комментировать фотографии и статьи.

Рейтинг. Повысить и понизить ваш рейтинг смогут тоже только другие пользователи сайта, но немного другим способом. ВСе ваши сообщения на форуме можно оценить "+" и "-" каждый плюс или минус вашего сообщения, это +2 или -2 в ваш рейтинг. Каждая оценка вашей выложенной фотографии( а ведь и фото можно оценить) также +2 или -2 в ваш рейтинг. Каждая добавленная вами статья на сайт, также может оцениваться пользователями, и это опять-таки повышает ваш рейтинг,и ведение блога, написание постов в блог на сайте, так же повышают ваш рейтинг. Рейтинг ни на что не влияет, не зависимо от того, большой он у вас или нулевой, он просто показывает,что если рейтинг высокий,то вы много полезного дали людям на нашем сайте). Как то так))))), если что забыла, то допишу, если у кого остались вопросы, то спрашивайте)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2016 в 15:25)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
А если карма "-1"?
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Может быть и ниже, и ничего страшного, все также как и при нуле, нет доступа к комментариям и т.д.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
И все сразу пошли на свои страницы смотреть свою карму и рейтинг rofl
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.