Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Берут ли ваши школьники книги в библиотеке?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, задали на каникулах прочитать Бианки про животных, а покупать почему то прям не хочу вот и все, думаю может в библиотеке взять, но мы не разу не брали, а ваши дети берут книги в библиоткеах?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, сын ходит, когда я напоминаю, но приходит всегда довольный со стопочкой книг. То про римлян, то про государства, то что-то про компьютер, то про флаги. Все по настроению. Читает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2016 в 16:47)
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Мы постоянно берем. Вот сегодня только ходили за рассказами Носова, задали на каникулы. До них прочитали Том Сойера и всякие журналы с комиксами мои берут. Любят их тоже почитать. Я там беру Бурду (шитье) и всякие журналы про дом. Пару раз романы брала почитать.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Мишутка постоянно в школьной библиотеке что-то берет. Но до конца не читает.)) Ему, наверное, нравится в библиотеку ходить.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80:
Но до конца не читает.)) Ему, наверное, нравится в библиотеку ходить.
моя в школьную в челнах ходила постоянно,но тоже не дочитывала, а тут мы хотим в городскую, это наврено надо идти в ту, которая возле капитоля на пр октября, так?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Alinka:
на пр октября, так?
Мои туда ходили(когда в школе учились).выбор книг конечно там большой.Но в руки не все давали-то-есть там сидишь читаешь-конспектируешь.Ай да в первый раз я сама с ними ходила свои паспортные данные оставляла.но это в 2008 было .Может теперь все изменилось?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Мы всей семьёй в библиотеку ходим. Я записаны, на мою карточку берем. Первым делом когда переехали в этот район узнала, а где здесь библиотека, т.к. у родителей была постоянным читателем в библиотеке
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
у меня сын тоже ходит в детскую библиотеку,причем и младшую берет с собой,может потому что библиотека во дворе у нас,там по субботам конкурсы,поделки всякие делают,я сама в детской перечитала все что мне нравится(есть там для мам и пап),теперь во взрослую хожу,доросла)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ого, так интересно, а мы вообще забыли, что такое библиотека, срочно начнём тогда ходитть....спасибо девочки)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Наталья Вигель
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2250
Стерлитамак
684 дня назад
Моя дочь взахлеп читает, ходит в библиотеку каждую неделю по 2-3 книги берет. Иногда интересно наблюдать за эмоциями во время чтения, даже один раз подходит вся в слезах, я уж думала незнай что случилось, перепугалась. А она мне говорит: девочку жалко(((, говорит в такую ситуацию попала, не позавидуешь...
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке.
Новичок
Shokoladka
Сообщений: 18
Стерлитамак
776 дней назад
Младшие дети еще берут книги в библиотеке. А вот старших туда не загонишь. Может только если что програмное...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.