заглушка Заглушка4 Заглушка5

Очищающий чай.

Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Девочки, мне пару лет назад подруга из Америки присылала очищающий чай, который мне ОЧЕНЬ понравился! http://www.dostavkada.ru/product_3831.html
После него кожа и волосы стали хорошие, появилась лёгкость и энергия, чего не давал ни один приём витаминов!Очень захотелось такой-же заказать, но цена напрягла (850-1200). А состав у него простой: корень элеутерококка, корень одуванчика, корень лопуха, фукус пузырчатый (водоросль), плоды расторопши, цветки календулы, листья малины, трава хвоща полевого, плоды шиповника, трава зверобоя, натуральные ароматизаторы, все травы по 1 части.В принципе, все ингридиенты можно в аптеке купить! Только ароматизаторов не будет... Вот я и хочу сама всё собрать , только количество получится- на армию... Может кто хочет присоединиться? Соберём и разделим?
Редактировалось: 7 раз (Последний: 11 октября 2010 в 02:20)
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Я бы точно поучаствовала, но мне пока травы низзззяяяяя!!!!
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Конечно, тебе нельзя! Даже если бы попросила - я бы не дала laugh :ax:
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Letnyaya, а он как сильно очищает? А то я на работе как начну очищаться. :ir:
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
laugh Ну, вроде, не слабит!
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Я вообще к таким вещам, как очищающие чаи не очень доверительно относилась , так же как и к БАДам. Пить его начала только из уважения к подруге, результаты начала замечать довольно таки быстро , сначала не поверилось даже, что это от чая...
только , если самим собирать - там не будет ароматизаторов, боюсь , что фукус пузырчатый - не самый вкусный компонент ... laugh
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Letnyaya, его кормящим тоже наверное нельзя? Я бы поробовала, но пока боюсь навредить дочке...
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Не, девочки беременные и кормящие, вы, пока подождите, пока мы продегустируем что получится, оценим результаты, а потом , когда вы закончите кормить деток- сможете присоединиться! Хотя там нет противопоказаний беременность и период лактации, уж лучше не рисковать!
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Letnyaya, ой, я тогда наверно тоже пролетаю. Вот если получиться от титьки отучить, то в конце октября присоединюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2010 в 21:07)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
laugh Ладно... Сама всё выпью... Вот лопну- кто вам красоту наводить будет?
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
мне состав понравился! Делись!
""
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Интересно! Только фукус пузырчатый (водоросль) что-то нигде не встречала. Где его искать будем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2010 в 08:37)
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
В аптеках :eu:
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Давайте попробуем :go:
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
я в травяной лавке Гордеева 5 травок купила уже, получилось всего 167 р. Остальные заказала, как привезут-позвонят. нас пока 4 человека набралось, выйдет по 125 гр. ( они расфасованы по 50гр.) нормально?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.