заглушка Заглушка4 Заглушка5

Сода

Знакомство форумчан Соды
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад

"Вы где тут все?"

Привет. Меня зовут Лена. Живу по ул. Химиков, около д/с №83. У меня трое детей: старшая дочь Арина 6 лет, и двойняшки Ксения и Арсений 5 мес. Ходим гулять в парк ДК "Сода". Напишите и вы немного о себе.

""
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 ноября 2010 в 09:59)
Новые и б/у вещи
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Я тут :dv:
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Привет, меня зовут Алена. Живу по улице Менделеева 4. У меня два сына 2 года и 1 год.
""
Новичок
Сообщений: 80
Оффлайн
Честно говоря, я уж думала, что одна на этом сайте ,живущая на соде))). Мы на социалистической живем, рядом с ЖК. Старшей 10 лет, младшему 2 месяца.)) Только вот гулять сейчас не ходим-погодка не летная.
Новичок
aлeнa
Сообщений: 36
Стерлитамак
2877 дней назад
приветик. мы тоже живем около 83 садика Железнодорожная 52. ДОЧКЕ 1 ГОДИК. ТАМ ЖЕ И ГУЛЯЕМ ИНОГДА - в садике.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
aлeнa:
Железнодорожная 52.
ой а у меня подружка моя хорошая живет прямо в твоем доме))), только она еще не мамочка пока)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2010 в 23:44)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Привет всем! А я живу на Цементников, 5. Переехали недавно. Только вот поблизости никого нет, чтобы можно было погулять... Моей дочурке 8,5 месяцев.
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Stasy, привет. Ну вот скоро будем вместе гулять)))
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
а я хоть и живу на Вокзальной, но мама живет на Суворова и очень часто гуляем именно на Соде, нам нравится, спокойно, парк рядом:)
""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Меня зовут Эля. smile Я пока живу на Артема в районе автовокзала. Детишек пока нетю :ft:
""
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Djeninka:

Stasy, привет. Ну вот скоро будем вместе гулять)))

А ты где живешь? Ск-ко твоему ребетёнку?
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Stasy, Я живу прямо напротив детской поликлиники. Дочке уже 5, Но на след неделе я ухожу в декрет.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Djeninka:

Stasy, Я живу прямо напротив детской поликлиники. Дочке уже 5, Но на след неделе я ухожу в декрет.

поздравляю!!!!
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Недавно переехали на соду, живем рядышком с дк Сода. Где обычно здесь гуляют? как тут с качелями? с парком мы уже познакомились)
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Гуляют как раз в парке. С качелями напряженка(((. Кое-где во дворах сохранились с советских времен качели, относительно новая детская площадка есть во дворе за микрорынком (правда сейчас не знаю в каком она состоянии) и наверное, в новых девятиэтажках есть детские площадки...
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.