заглушка Заглушка4 Заглушка5

Сода

Знакомство форумчан Соды
Новичок
ZLATA
Сообщений: 2
Стерлитамак
3201 день назад
Меня зовут Лена, живу на Тукаева, сыну 5 лет будет,район мне наш очень даже нравится
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
ZLATA, здравствуйте. Добро пожаловать в наши ряды smile . А район наш мне тоже нравится v .
Новые и б/у вещи
Новичок
402234689
Сообщений: 19
Стерлитамак
2744 дня назад
Привет всем! Меня зовут Светлана. Живу на соде. Менделеева 6. Сына зовут Марком,вот 4 ноября ему будет годик.
Своя мама
elena1888
Сообщений: 150
Стерлиамак
462 дня назад
Здравствуйте! Меня зовут Елена.Живу на Менделеева 4. Сыну уже 1г 5 м - Кирилл.
Новичок
VEDEM
Сообщений: 7
1924 дня назад
Привет, я Аля, живу около Содовика, сынишке 1г11м, гуляем в парке, а летом бываем на игровом поле в Содовике, смотрим как мальчишки в футбол играют, восторгу сына нет предела, идемте гулять вместе!
Своя мама
elena1888
Сообщений: 150
Стерлиамак
462 дня назад
VEDEM:
Привет, я Аля, живу около Содовика, сынишке 1г11м, гуляем в парке, а летом бываем на игровом поле в Содовике, смотрим как мальчишки в футбол играют, восторгу сына нет предела, идемте гулять вместе!
я за, мы тоже в парке гуляем
Своя мама
LudmilaUrazlova
Сообщений: 376
Стерлитамак
86 дней назад
Доброе утро! Вчера во дворе дома по улице цементников 8а дочка забыла любимую игрушку мышонка .Кто взял верните пожалуйста дочка переживает!
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
LudmilaUrazlova, сомневаюсь, что вернут. Купите такой же. Я так и сделала. То, что пропало на улице ни разу не нашла. А мячи буквально их-под носа уводят, и игрушки также. И возле дома, и в парке, и в парке Гагарина
Новичок
marsovna
Сообщений: 2
Стерлитамак
2326 дней назад
Привет всем!!! и с Наступающим.Мы живем на железнодорожной 40. у меня сыночек 1,2
Своя мама
LudmilaUrazlova
Сообщений: 376
Стерлитамак
86 дней назад
Брюнетка:

LudmilaUrazlova, сомневаюсь, что вернут. Купите такой же. Я так и сделала. То, что пропало на улице ни разу не нашла. А мячи буквально их-под носа уводят, и игрушки также. И возле дома, и в парке, и в парке Гагарина

Зря нам вернули хорошие люди ещё есть
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.