Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Флористика

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
да конечно, муж нашел оптовый магазин с цветами и всем необходимым, но вот где он я так и не поняла,спрошу сегодня
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
классно! молодец lesya ! Я как-то попробовала собрать букетик красиво, не получилось... Вспоминаю про свой свадебный букет , становится немного стыдно -девушка намучилась собирать ( я мужу на листочке подробно расписала какой должен быть букет по форме и что куда на сколько и какого цвета торчать должно).
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Letnyaya:
становится немного стыдно -девушка намучилась собирать ( я мужу на листочке подробно расписала какой должен быть букет по форме и что куда на сколько и какого цвета торчать должно)
да невесты немного истеричны в мелочах,ты б видела мое лицо когда мне не дали самой букет собрать в родной фирме,а выгнали домой отдыхать)))да еще и розы не лимонно-зеленые,а бело-зеленоватые,уххх,много напрасных нервов)))Ладно хоть орхидеи не заказала)))
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
lesya:


да невесты немного истеричны в мелочах

А как иначе? хочется же в этот день , чтоб всё было лучшее и чтоб мир вокруг тебя только вертелся... )))) имеем право иногда! ))))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
АГА,и не только в этот день, но и вообще.А все равно классно быть невестой,да?я мужу говорю иногда,женись на мне еще раз,хочу еще красивое свадебное платье и букетик)))пока не соглашаеться laugh
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
а вот букет моей сестры(не я делала),типа голландские пионы,но чем они отличаются от наших кроме цены я не догнала)))
""
Своя мама
Солнечная
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
2068 дней назад
Очень оригинально! Пионы такие нежные! Где-то читала, что в этом году очень модны букеты невест из пионов!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ага,только цены на них мне кажется завышены, 3000р стоит вот этот букетик
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Letnyaya:
( я мужу на листочке подробно расписала какой должен быть букет по форме и что куда на сколько и какого цвета торчать должно).
А я сама заказывала букет себе
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
lesya, ты умничка! Красоту такую бацаешь! Вот тебе еще идейки: )))

Это мой букетик!



А это букет для свидетельницы:

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lesya:
муж нашел оптовый магазин с цветами и всем необходимым, но вот где он я так и не поняла,спрошу сегодня
диантус, карла маркса 151, там все есть..но только на заказ вроде...хотя бывают остатки
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
А это наш скромный букетик на день рождение подруги, в серединке хотели чтоб как сердечко розочки выглядили, ну не совсем получилось, мы не волшебники, мы только учимся...
""
Своя мама
Солнечная
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
2068 дней назад
Alinka, спасибо большое! Будем иметь в виду!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Ysaga, обожаю розы желтого цвета ,они сами по себе смотрятся замечательно
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Это мой букет в конце "рабочего дня"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2010 в 14:47)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.