заглушка Заглушка4 Заглушка5

Продукция "Белый кот", отзывы, впечатления

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мне предложили продукцию "Белый кот", мы начали пользоваться, купили себе магнитный шар для стиральной машинки, от накипи - понравился, накипь выходит со стиралки))). Купила сестра себе салфетку из микроволокна, теперь в гости везде только с ней ходит, маме, мне и у себя дома уже все оттерла, на самом деле оттирает. Купила я себе щетку "душ-массаж", от нее так я вообще в восторге, она и как антицеллюлитный массажер классная, и как щетка сама тоже нравится.

Мне ее предложила вообще сестра с Мелеуза, а у нас в городе нигде про такую продукцию я не слышала...так вот мы попробовали то малость всего. Интересно кто-нибудь еще пробовал что нибудь из белого кота? Интересно мнение уже знакомых людей, не только отзывы в интернете)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Milady (Яна)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 160
Стерлитамак
883 дня назад
У нас в городе есть такая прод-ция. Я пользовалась сухим спонжем для лица, убирает омертвевшие клетки, когда коша от загара слазит, спонжем погладишь, и кожа не шелушится больше. Пользовалась тряпочкой для мытья стекол, никакие средства для мытья окон больше не нужны, мыла только водой. я была в восторге!!!
""
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
:ai: ого...я вообще не слышала даже про такую продукцию....впервые слышу...
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
А где можно преобрести?
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Milady (Яна):
Пользовалась тряпочкой для мытья  стекол
я кстати себе такую тоже взяла, но попробовала всего один раз, помыла зеркало в ванной, меня что удивило, так это то, что салфетка была влажная, я помыла ею зеркало, прямо влажной салфеткой и зекрало когда высохло, так на самом деле не осталось никаких разводов, тоже была в восторге)))
я даже подписалась сразу, я столько про нее начиталась, уже все хочу))) только дороговата...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Т@т@ро4к@:
А где можно преобрести?
:ag: теперь у меня можно)))

а так вообще продукцию можно посмотреть на сайте whitecat.ru, только там цен нету. у меня прайс есть, но только в бумажном варианте
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
а я этот хочу... шарик от накипи... Скока такой стоит?
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
стоит 1000 руб...но один на всю жизнь))) срок годности не ограничен...он убирает накипь которая уже образовалась и больше не будет образовываться. Его просто ложишь вместе с бельем и все. Еще после него белье какое-то мягкое становится на ощупь.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мы сами то пока один на три семьи взяли(мне, сестре и маме) По очереди стираем...недельку у меня, недельку у мамы, недельку у сестры....с первого раза просто грязь какая-то непонятная выходит, почему-то шмотками, а после второго раза начинает выходить накить, кусками тоже...

у нас вода сразу сливается в канализацию, а тут для такого случая мы первые три стирки специально смотрели, сливной шланг отсоединили, положили в ванную и смотрели что вытекает)))) при сливе и отжиме)))) после стирки. Прикольно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2010 в 15:57)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Здорово! Надо купить обязательно!
Ток не сейчас, чуть попозже... а то поназакупились тут все понимаешь )) и денежки начали заканчиваться ))
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
а как вы видите то, что выходит из машинки? у меня вода сливается из нее , так я вообще не виду че там...
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
сразу забыла написать, отредактировала сообщение и оказывается сразу ответила на твой вопрос
Alinka:
у нас вода сразу сливается в канализацию, а тут для такого случая мы первые три стирки специально смотрели, сливной шланг отсоединили, положили в ванную и смотрели что вытекает)))) при сливе и отжиме)))) после стирки. Прикольно...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
аааа... а то я думаю - как они подсмотреть умудрились че там выливается :bt:
ради такого эксперимента можно и разобрать машинку )))
к нам однажды мастер приходил, какую-то штуку у машинки открутил и показал че внутри у нее собирается... мы были в шоке :en: машинка новая тогда почти была, а уже стока грязи там помимо накипи... ужс...
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
дааа...вот значит откуда у нас грязь то вытекала шмотками в первый разы стирки...а мы еще удивлялись...я просто в первый раз стирала мужа льняные брюки...они светлые и грязи особо не было на них....а тут грязь выходит шмотками
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Alinka:
стоит 1000 руб...но один на всю жизнь))) срок годности не ограничен...он убирает накипь которая уже образовалась и больше не будет образовываться. Его просто ложишь вместе с бельем и все. Еще после него белье какое-то мягкое становится на ощупь.
Ой я тоже хочу!!!!!!!!
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.