Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Продукция "Белый кот", отзывы, впечатления

Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
как интересно.... я бы тож такой шарик купила :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
заказывай))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Вот откорректированная ссылка на сайт http://www.whitecat.ru/Page/
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
там вообще много чего еще интересного, на сайте смотрите, если что заинтересует цены могу сказать. Там еще у них мыльные орехи есть. Я вот их тоже хочу))) Вместо порошка, ими и волосы мыть можно, и белье стирать, и посуду мыть. Это натуральные орехи, в скорлупе которых находится какое вещество мыльное....так вот от них волосы крепкими и объемными становятся... и белье считай стираешь и без химии все...без запаха... а то наши порошки почему-то сильно очень пахнут, что мне не очень нравится
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Аленка, спасибо))). Ты уже на сайте))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
впервые слышу про эту компанию.а ск-ко стоят мыльные орехи?
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
Milady (Яна):
Пользовалась тряпочкой для мытья стекол,
я брала в Камелии тоже отечественную салфетку для мытья стекл-ни какие чист. средства не требует и разводы не оставляет!
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
У меня есть шар стиральный,никакой разницы я не заметила,что с ним,что без него...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
mamulya:
У меня есть шар стиральный,никакой разницы  я не заметила,что с ним,что без него...
ну он в смысле магнитный да? У вас какой фирмы? Фирм вообще много производящих шары,а вы смотрели что выходило в первые разы пользования шаром? если вы долго пользуетесь, то конечно у вас щас ничего выходить не будет, просто потому что там наверно ничего не образуется, ни какой накипи и грязи не остается и не образуется
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мыльные орехи стоят 1кг-2160 руб. Но их хватает примерно на года 3-4. Там для одной стирки требуется примерно 5 скорлупок на загрузку меньше 5 кг белья, если 5 кг и больше то штук 7 скорлупок надо. Так вот эти же скорлупки можно использовать повторно. Когда они почернеют - примерно через 4-5 стирок - значит они выдали все, и больше использовать их не нужно. Мыльной водой, полученной из мыльных орешков можно мыть волосы и посуду...они абсолютно безвредны, натуральные, полностью выполаскиваются из белья и не остаются на посуде.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Всмысле этот шар надо ложить с вещами да?????как я поняла...Если щас заказать то когда можно будет купить?
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
шар надо ложить да вместе с вещами...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Если щас заказать, то будет примерно в конце октября числа 27 примерно....

солнце:
отечественную салфетку для мытья стекл
у отечественных срок годности около двух лет, а эти если использовать правильно на всю жизнь...в любом случае не менее 10 лет. У моей сестры на работе есть девушка, у которой есть такая салфетка так вот ей лет пять, и все еще пользуются и все также без разводов, без проблем оттирает. И у родственницы есть отечественная, так вот она купила года два назад, по началу говорит тоже классная была, а щас уже не то...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Помыла вчера салфеткой для стекла окна на работе. Очень быстро все получилось. Все таки на самом деле не оставляет разводов. Протираешь влажной салфеткой и все, высыхает окно и блестит - чистое. А то раньше помню сперва мочишь, потом трешь как ошпаренная окна, на сухо...потом ее приглядываешься и подтираешь...жуть была...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Alinka:
мыльные орехи стоят 1кг-2160 руб. Но их хватает примерно на года 3-4.  Там для одной стирки требуется примерно 5 скорлупок на загрузку меньше 5 кг белья, если 5 кг и больше то штук 7 скорлупок надо. Так вот эти же скорлупки можно использовать повторно. Когда они почернеют - примерно через 4-5 стирок - значит они выдали все, и больше использовать их не нужно. Мыльной водой, полученной из мыльных орешков можно мыть волосы и посуду...они абсолютно безвредны, натуральные, полностью выполаскиваются из белья и не остаются на посуде.

может с кем нибудь взяли бы попробовать. А сколько интересно скорлупок в 1 кг? Мне бы и 7 скорлупок пока хватило....
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.