заглушка Заглушка4 Заглушка5

Продукция "Белый кот", отзывы, впечатления

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Т@т@ро4к@:
мне еще салфетки для стекла понравились
Приобретай к следующему загрязнению зеркал laugh
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Рита
Сообщений: 87
2792 дня назад
У меня муж купил специальную тряпку в( магазине автозапчасти)для полировки машины после того как помоет ,чтоб разводов не было ею протирать ,ну я её и приватизировала для мытья окон и пыль протираю она легко стирается и разводов неоставляет.И стоит около 100 руб.А ему пришлось себе новую купить.Я ей уже 3 год пользуюсь и очень довольна. :fo:
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Алина, а швабры есть у тебя, типа как в "Чистом доме"?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Одри:
швабры есть у тебя, типа как в "Чистом доме"?
да есть), правда я уже давно не заказывала сама...уже все че хотела приобрела себе)))...но ели надумаешь-спрашивай),закажу
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Мне сначала цену знать надо....
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
А шар для машинки стиральной если 1000 стоит, то мне надо. Напиши куда заплатить или при получении?
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Девочки, кто нибудь сейчас занимается этой продукцией? Нужно кое что приобрести
""
Новичок
Савия Гафуровна
Сообщений: 2
Мелеуз
2897 дней назад
Здравствуйте, девочки! Предлагаю продукцию компании "Белый кот". Посмотреть и приобрести можно в офисе в г. Мелеуз, ул. Смоленская, д. 32, рядом с МГУТУ, телефон для справок и заказа 8927-952-8407. Для близлежащих городов возможна доставка продукции в любой населенный пункт. Можно оформить дисконтную карту и брать с нарастающей скидкой от 15% до 43%. Номер оформляется бессрочно, обновлять не надо.
Приглашаю к сотрудничеству.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.