заглушка Заглушка4 Заглушка5

Где купить марлевые подгузники?

Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
В интернет-магазинах продаются марлевые подгузники, цена примерно 220 руб за пачку, в пачке 10 штук.
Если покупать в аптеке обычную марлю по метрам, то выходит дороже, да и мороки много, нарезать ровно и прошить много времени отнимает и нервов.
Нигде не могу найти готовые прошитые марлевые подгузники, такие как в интернет-магазинах.
Может кто в Стерлитамаке видел, покупал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2010 в 17:06)
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
зачем вам марлевые? Я из ветоши делала, старенькие застиранные простыни и пододеяльники рвёте на квадраты 50на50 см, складываете пополам и подгузник готов
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Видела в магазине малышок. Это, который возле крытого рынка на втором этаже. Там еще магазин "домо" раньше рядом был . 180 рублей стоят, кажется.
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Спасибо Вам)
Из старой ткани тоже наделаю)
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Только не обрабытывайте, не сшивайте, а то шовчики жёсткие будут.И так они особо не махрятся.Тем более не надолго их делаете.
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
тут вспомнила. Знакомая в памперсах убирала внутреннести, остается внешний слой и внутренний. Полосу с которой убирала делала со стороны спины, сверху. И туда вместо содержимого памперсов подкладывала мягкую ткань)))). Не знаю кто ей такое подсказал, но долгое время так делала. Сама не пробовала)))). Может не в тему,но хотелось поделиться...
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Да-да, насчет швов так же думаю.
А про трусики из памперсов тоже слышала. Планирую попробовать этот способ.
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
Первый раз слышу что есть готовые марлевые подгузники есть,а я покупала марлю и сама делала, конечно мороки много, если бы знала то лучше бы купила готовые...На будущее буду знать...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.