Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Фемида.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Любишь ли ты слушать музыку, или точнее какую музыку любишь слушать?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Зеленоглазка:
Сколько Вам лет? С мужем как давно вместе? Вы венчаны? Если да, как решились на этот шаг? Если нет, то может быть есть в планах? Отношение к религии, вере в целом.
Мне 39. С мужем познакомилась в 25, поженились в 30 и тогда же первый ребенок родился.
Мы не венчаны. Про венчание пока даже разговоров таких нет, даже не думаем.
Муж с дочкой крестились вместе в Херсонесе в церкви Св. Владимира (откуда пошло крещение Руси) Сам захотел, т.к. он родом из Крыма.
Сама крестилась лет в 20 наверное, точнее не помню уже. Я верю. Во что верю сама толком наверное не понимаю до конца. В церковь хожу очень редко. Мне кажется, что это все показное немного. Главное чтобы человек верил в душе и это ему помогало, придавало внутренние силы, уверенность, какое то успокоение.
Считаю, что есть все равно какие то неизведанные силы, которые нашему разуму пока не постижимы.Добавлено спустя 6 минут
Alinka:
Любишь ли ты слушать музыку, или точнее какую музыку любишь слушать?
Люблю. В машине без музыки не могу. Могу включить когда убираюсь, когда что то делаю.
Но как фон на заднем плане.
Определенной привязки к артистам или жанрам музыки у меня нет как таковой.
Слушаю то, что на данный момент нравится. Однозначно не нравиться бешенная ритмичная музыка, тяжелый рок, и всякие в этом духе.
Больше все таки нравятся мелодичные, легкие мелодии.
Люблю слушать музыку без слов - типа Дидюля, Армен ван Бюррен и т.д. Люблю французские мелодичные песни
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Любимый актер
Любимый фильм
Где отдыхаете семьей?
Кто по гороскопу?
Есть ли в доме цветы и какой самый любимый?
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Диночка:
Любимый актер
Любимый фильм
Где отдыхаете семьей?
Кто по гороскопу?
Есть ли в доме цветы и какой самый любимый?
Прям одного не могу выделить, опять таки нет привязки к определенным лицам. Я смотрю само кино. Сериалы смотрю ооочень редко, раз в пятилетку. Я не фанатик телевизора в принципе.
Нравятся приключения, история, добрые фильмы про любовь, фильмы катастрофы люблю почему то смотреть. Ненавижу тупой юмор.
С семьей отдыхаем в основном в Крыму, т.к. муж оттуда и там и квартира и родня. Раньше ездили на Алтай по путевкам с работы, мне очень нравилось. Ну и на море конечно как все.
По гороскопу я Рыба, но во мне много очень от Тельца (папа и бабушка - когда то давно мама была парализована и учил хозяйству в 12-13 лет меня папа)
Цветов в доме нет, хотя я их очень люблю. Но руки у меня не тем концом вставлены за цветами ухаживать. Да и разъезжали мы много. Когда жили на севере то, в мае уезжали и возвращались в сентябре домой - тут уж не до цветов. А муж на работе.
Сейчас делаю цветочные букеты и композиции для дома. Нравятся герберы, розы, незабудки, гипсофилла обычная, лилии только белые, пионы только нежных расцветок.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Татьяна, взаимно!
А как ухаживаешь за собой? Какую краску для волос используешь? Прическу, что на аватарке, сама сделала?
Новичок
Freedom
Сообщений: 5
Стерлитамак
1768 дней назад
Татьяна, а Вы работаете?
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Мама Миши:
Татьяна, взаимно!
А как ухаживаешь за собой? Какую краску для волос используешь? Прическу, что на аватарке, сама сделала?
Девочки я вас сейчас удивлю. Я не крашу волосы совсем! Они у меня такие от природы. Летом после моря как будто мелировка идет. Парикмахеры удивляются всегда, а в магазине предлагают шампунь для крашенных волос))))) И никто не верит, когда муж говорит что натуральные.
На аватарке мне прическу сделали. Сама тоже могу так накрутить, но лень матушка...
Ухаживаю - пенка или гель для умывания, можно мыло дав, лосьон Клиник уже много лет, крема сейчас Кларанс, скрабы для лица. Люблю очень баню ( я в парилке могу поспать даже))) Натереться в бане чем нибудь вкусным и полезным)))
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Freedom:

Татьяна, а Вы работаете?
Сейчас нет. Думаю куда бы себя деть)))) Я когда на ИП работала, то достаточно четко поняла, что работать на кого то я не смогу. Ну разве зарплата будет приличная только.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2