Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ипотека

В каком банке вы оформляли ипотеку?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Спасибо за ответ
ангел:
там единственно они замучились с остальных жителей гостинки разрешения на продажу брать,
а разрешение-то зачем брать? Секционка чтоли?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Nazi, если например душевая или кухня общие, то нужно согласие остальных соседей и соседи имеют право преимущественной покупки. Согласие нужно отправлять письменно по почте заказным пьсьмом.
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
девочки! есть на сайте риэлторы?
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Аksiom@:
девочки! есть на сайте риэлторы?
Есть. Очень хорошие.Добавлено спустя 2 минутыМАМАТИМЫ /users/takli
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Посоветуйте пож-ста, чтобы за куплю недвижимости налог не удерживали, какие мои действия? С кого и с чего надо начинать?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Nazi:

Посоветуйте пож-ста, чтобы за куплю недвижимости налог не удерживали, какие мои действия? С кого и с чего надо начинать?

За Куплю недвижимости нет налога. Имеете ввиду за продажу квартиры в собственности меньше 3-х лет которая?
Alfiya
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Имею ввиду 13%.Чтобы потом не возвращать, сразу хотела чтобы налог не удерживали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2014 в 17:58)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Nazi:

Имею ввиду 13%.Чтобы потом не возвращать, сразу хотела чтобы налог не удерживали.

Имеете ввиду, чтобы с Вашей зарплаты не удерживали? Поищите в интернете информацию и обращайтесь в свою бухгалтерию)
Alfiya
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Nazi:

Имею ввиду 13%.Чтобы потом не возвращать, сразу хотела чтобы налог не удерживали.

все равно в налоговую потом доки нужно отнести, что вам 13% ежемесячно возвращаютДобавлено спустя 1 минутуНужно какое то заявление написать. Вот только не помню оно пишется у вас в бухгалтерии или в налоговой(
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Новичок
Нурия Попова
Сообщений: 19
2573 дня назад
здравствуйте девочки которые будут оформлять ипотеку!!!мои знакомые оформляли ипотеку и они столкнулись с проблемой.когда сдали документы на покупку квартиры-вторичку в регпалату,чтобы потом просто донести оформленные на покупателя свидетельство регистрации к ипотечнику и оплатить оставшуюся сумму и таким образом окончить оформление ипотеки.сделку в регпалате приостановили.сказали что на продажу квартиры наложили арест судебные приставы.хотя раньше справки подтверждали что квартира не в аресте,но как оказалось есть запрет на действия продавца по продаже недвижки .оказалось что продавец был поручителем за просроченный автокредит,да и вообще куча долгов оставшихся после смерти супруга и все они ужасно просрочены и есть в базе приставов.Мой совет проверяйте сами своего продавца и его супругу,детей.Есть такая услугу в инете.Если бы они знали раньше,то не попали бы в такую проблему.
Управление Федеральной службы судебных приставов
по Республике Башкортостан

http://r02.fssprus.ru/iss/ip/


Главная страница-----)Информационные системы---)Банк данных исполнительных производств
вводите фио и дату рождения иногда данные паспорта спрашивает и сразу видно сумма где его долги и кто пристав
больше всего удивляет это то что и ипотека и просроченный автокредит оформлены в разных отделениях сбербанка нашего города.Но сеть ведь одна.неужели было сложно на этапе проверки банком.их сотрудникам вбить в базу фамилию продавца и проверить его долги???
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2014 в 04:36)
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
У нас ипотеку основную часть гасим мат капиталом.с пенсионного фонда должны были перевести деньги до 20сентября .но до сих пор не перечислили.что делать куда обратиться?кто был в такой ситуации отзовитесь.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ГУЛИЯ, мне сказали сразу звонить в пенсионный фонд, потому что бывает, что сбербанк где-то "теряет" деньги, и пока мы их ищем, они их у себя крутят. Завтра звоните, они начнут искать!
""
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Нурия Попова:

Управление Федеральной службы судебных приставов
по Республике Башкортостан

http://r02.fssprus.ru/iss/ip/


ипотека и просроченный автокредит оформлены в разных отделениях сбербанка нашего города.Но сеть ведь одна.неужели было сложно на этапе проверки банком.их сотрудникам вбить в базу фамилию продавца и проверить его долги???

Спасибо за ссылку, пойду себя посмотрю))) вдруг я чего-то не знаю)))
Раньше в сбербанке не было единой базы, даже между отделениями внутри отдельно взятого города.
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
КозероЖка:

ГУЛИЯ, мне сказали сразу звонить в пенсионный фонд, потому что бывает, что сбербанк где-то "теряет" деньги, и пока мы их ищем, они их у себя крутят. Завтра звоните, они начнут искать!

Спасибо за совет все оказалось так как вы сказали.деньги перевели с пенсионного еще 15 числа.а в сбере нашли и перевели на счет прямо при мне.
Новичок
Фиалка83
Сообщений: 9
Стерлитамак
2109 дней назад
посоветуйте пожалуйста мне профессионала который четко объяснит как распределить доли между супругами и ребенком в квартире после полного погашения ипотеки.Ребенок родился после оформления ипотеки и нам за рождение дали с молодежной программы 156тыс рублей(списание 8 метров).Муж говорил когда погасим ипотеку,то выделим долю общего ребенка в квартире.А теперь не хочет.и ему пофиг.Отношения хоть и официальные,но конфликтные.Сейчас у нас в этой 3хкомнатной квартире по 1/2 доли и у меня и у мужа.Но первоначальный взнос в ипотеке был от моего папы.А он тоже в доли не значится.Подскажите к кому обратится?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.