заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ипотека

В каком банке вы оформляли ипотеку?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Elvirochka1903:
А вы в какой банк подавали документы? Если в Сбер, то правда, что там с 1 февраля отменяют дифференцированные платежи, и остается только аннуитент? Правда это не касается уже взятых кредитов.
АФ банк.мы брали еще в августе ипотеку.и только дошла до пенсионного...

~КАРЕГЛАЗКА~:
Ребенку должно быть 3 года? или без разницы?
ээээ,не знаю...можно позвонить и узнать,там девушка такая хорошая,всё объяснит.26-05-32
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2011 в 21:14)
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
mamulya:
АФ банк.
Ясно.
""
Новичок
Angelo4ek
Сообщений: 56
Стерлитамак
1832 дня назад
Девочки! в Уралсибе с 24.01.2011 г. упали процентные ставки по ипотеки, стали более лояльные, и срок расмотрения всего 3 дня и без всякой комессии и можно привлекать созаемщиков обсалютно любых знакомых лишь бы были работниками ООО, ЗАО, или гос. предприятия.
Если кому то нужна будет более подробная информация звоните 8-917-343-12-60 Анастасия, отвечу на все интересующии вас вопросы.
""

""


""
Своя мама
Milady (Яна)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 160
Стерлитамак
883 дня назад
Angelo4ek, вы работаете там???
""
Новичок
Angelo4ek
Сообщений: 56
Стерлитамак
1832 дня назад
Milady (Яна):

Angelo4ek, вы работаете там???

Да я там работаю.. :ah:
""

""


""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Angelo4ek:
Девочки! в Уралсибе с 24.01.2011 г. упали процентные ставки по ипотеки, стали более лояльные, и срок расмотрения всего 3 дня и без всякой комессии и можно привлекать созаемщиков обсалютно любых знакомых лишь бы были работниками ООО, ЗАО, или гос. предприятия.
Если кому то нужна будет более подробная информация звоните 8-917-343-12-60 Анастасия, отвечу на все интересующии вас вопросы.
у нас есть ипотека в уралсибе, нам не снизять проценты, или оставят такие какие и были?
""
""

""
Новичок
Angelo4ek
Сообщений: 56
Стерлитамак
1832 дня назад
Gita:

Angelo4ek:
Девочки! в Уралсибе с 24.01.2011 г. упали процентные ставки по ипотеки, стали более лояльные, и срок расмотрения всего 3 дня и без всякой комессии и можно привлекать созаемщиков обсалютно любых знакомых лишь бы были работниками ООО, ЗАО, или гос. предприятия.
Если кому то нужна будет более подробная информация звоните 8-917-343-12-60 Анастасия, отвечу на все интересующии вас вопросы.
у нас есть ипотека в уралсибе, нам не снизять проценты, или оставят такие какие и были?

точно не знаю, но скорее всего нет не изменят,так как процентная ставка поменялась только что, и процентная ставка устанавливается на весь срок при заключении договора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2011 в 18:25)
""

""


""
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
и какая же ставка? расскажите!
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Ой, Angelo4ek, у меня к вам вопрос. У нас ипотека в Уралсибе, успели взять в сен. 2008 г., сейчас я в декрете, платить тяжеловато...Возможна ли снижение ежем. платежа, пересмотр договора и т.п.Заранее, спасибо за ответ
Лисенок
Новичок
Angelo4ek
Сообщений: 56
Стерлитамак
1832 дня назад
Возможность приобретения жилья на вторичном рынке и на этапе строительства.
процентная ставка:от 11% до 13% годовых.
Первоначальный взнос: от 10%, но желательно слелать 30%
Отсутствие комиссий за выдачу кредита и рассмотрение заявок.
Страхование риска утраты права собственности на приобретаемое жилье не требуется.
Привлечение созаемщиков, в том числе третьих лиц.
Cрок предварительного рассмотрения: 3 рабочих дня.
Срок кредитования: до 30 лет, позволит увеличить лимит кредитования или снизить размер ежемесячных платежей.
Льготные условия кредитования: для заемщиков, вкладчиков Банка, а также лиц, получающих заработную плату на карты БАНКА УРАЛСИБ.
""

""


""
Новичок
Angelo4ek
Сообщений: 56
Стерлитамак
1832 дня назад
Лисенок:

Ой, Angelo4ek, у меня к вам вопрос. У нас ипотека в Уралсибе, успели взять в сен. 2008 г., сейчас я в декрете, платить тяжеловато...Возможна ли снижение ежем. платежа, пересмотр договора и т.п.Заранее, спасибо за ответ

Этими вопросами занимается отдел контроля кредитования физических лиц, подробную информацию можете узнать по адресу г. Стерлитамак ул. Пр. Октября, 39 или по тел. 24-19-20, Это отделение "Юбилейное" находится на остановки "Дворец СК"
""

""


""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Angelo4ek, а платить как равными частями и можно ли платить больше, проценты пересчитывают?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Новичок
Angelo4ek
Сообщений: 56
Стерлитамак
1832 дня назад
досрочное гашение возможно, если вы гасите сумма ежемесячного платежа+ 10000 рублей в этом случае проценты пересчитываются и срок уменьшается более подробную информацию можете получить по по адресу г. Стерлитамак ул. Пр. Октября, 39 или по тел. 24-19-20, Это отделение "Юбилейное" находится на остановки "Дворец СК" только обязательно сначало позвонить и скажите что вы хотите гасить досрочно....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2011 в 16:47)
""

""


""
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
девушки, может кто в курсе,ситуация такая: у меня деткам год только, но хотим улучшить жилищные условия сейчас за счет материнского капитала; судя по информации с сайта ПФР, ипотеку нам смысла нет оформлять, так как погашают мат. капиталом только ипотеку, оформленную до 31 декабря 2010 года...какие у нас есть варианты?
""
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Незабудка:
погашают мат. капиталом только ипотеку, оформленную до 31 декабря 2010 года...какие у нас есть варианты?
Уверена, что правильно все поняла?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.