Непоседа Заглушка4 Заглушка5

лечебные тампоны для женщин

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
Tim:
я сама в гинекологии работаю
а почему ты нас тогда не консультируешь в области гинекологии???у нас же туча вопросов
я вот хорошего гинеколога ищу (моя в декрете),мож кто посоветует
""
Tim
Новичок
Tim
Сообщений: 8
Стерлитамак
3463 дня назад
да просто консультировать я не врач и права не имею, а так кое-что подсказать могу. смотря какие вопросы.
Tim
Новичок
Tim
Сообщений: 8
Стерлитамак
3463 дня назад
lesya:

Alinka:
Tim:
я сама в гинекологии работаю
а почему ты нас тогда не консультируешь в области гинекологии???у нас же туча вопросов
я вот хорошего гинеколога ищу (моя в декрете),мож кто посоветует
а ты к какой консультации относишься?
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Tim:
а ты к какой консультации относишься?
к машзаводской
""
Tim
Новичок
Tim
Сообщений: 8
Стерлитамак
3463 дня назад
lesya:

Tim:
а ты к какой консультации относишься?
к машзаводской
а кто в декрет там пошел?вообще заведующая хороший врач. я сама с Пироговой работала, тоже плохого ничего не скажу, сама к ней на учет по беременности вставала, хотя отношусь к содовской.
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Tim, Михайлова должна вот-вот выйти из декретного. Замечательный врач! Мой сынок появился на свет благодаря ей. А Пирогова....
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
аскорбинка:
Михайлова должна вот-вот выйти из декретного. Замечательный врач! Мой сынок появился на свет благодаря ей. А Пирогова....
Полностью согласна, Веру Васильевну жду из декрета с нетерпением,а к Пироговой не хочу...Если бы я со вторым стояла на учете у Михайловой, уверенна преждевременных родов не было бы,с первым у меня на 37 неделе были ложные схватки ,она српазу отправила меня в роддом ,чтоб я еще хоть неделю проходила.А со вторым,когда начал схватывать живот на34 неделе Пирогова меня домой отправила,в итоге-недоношенный ребенок,я никого не обвиняю,она не Бог,но осадок есть и ничего поделать не могу...
""
Новичок
Фифо4ка
Сообщений: 79
3101 день назад
Люди! дак это же тампоны с китайских сайтов. Там такого добра очень много. я сидела на форумах многих, так там девочки заказывали себе такие. А типичные фирмы как "элемент" -это всего лишь посредники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2010 в 21:09)
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Девочки, пришли прокладки ВИНАЛАЙТ!!!
Кто хотел взять - отпишитесь плиззз в личку!
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Не верьте этим китайским тампонам. Один тампон столько болезней не лечит. Моя подруга пользовалась и не знала что беременна. Потом начались проблемы по женскому, на седьмом месяце беременности мертвый плод. Сейчас в больнице. Почистили. Не дай бог никому. Помните, раньше рекламировала Т.Овсиенко таблетки китайские от похудения "Жуйдемен" чтоли. кто принимал их, ели выжили. Нпчпли исследовать, оказалось там лечинки от каких то паразитов, они пожирали людей изнутри, вот они и худели так быстро. Сейчас их изьяли.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
Nazi:
решила их не преобретать!!!!
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
недавно прочитала где то что тампонами можно пользоваться только в период критических дней. а в отсальное время нельзя...и не верьте никаким лечебным тампонам! там было написано так.
""


""
Новичок
цветочная фея
Сообщений: 23
3149 дней назад
девочки вот почитала и ужаснулась тампоны очень хорошие хотя сама не верила и побаивалась но ни сколечко не пожалела что купила,в инструкции написано что беременным они противопоказаны это уже не вина тампона что она была беременна тампон лечит более 50 болезней так же очищает от старых тканей,расскажу по порядку про него тампон вставляют на 3 день после месячных глубоко ну я вставляла прям к шейке курс лечения 9 раз я вставляла только раз позже напишу что вылечил. его носят 3 дня не вынимая когда я его вставила через 3 часа начало тянуть низ живота эти неприятные ощущения прошли под вечер утром на ежедневке была какая то слизь буду писать подробно чтоб понимали какая замечательная вещь все три дня я его проверяла чтоб он стоял на входе к шейке за эти дни я пальцами оттуда вытащила что то белое похожее на бумагу в общем разная кака и её было много не пугайтесь это омертвевшие клетки и старая ткань которая не выходила даже с месячными. когда засовывала тампон он был чуть меньше мизинца а когда после 3 суток вытащила он был в 2 раза больше обычного тампона и что там только не было на нём в общем всю бяку вытащил.теперь результат эрозии с первого раза нет а была с рублёвую монету,цикл установился перестали быть болезненными месячные и вылечился трёх годовалый цистит также очистилась кожа в общем девочки не кого не слушайте а тампон это вещь даже бесплодие лечит кто что не понял пишите в личку отвечу всем. беременным его использовать нельзя
Розы прививают любовь к природе, а шипы — уважение
Модератор Своя мама
elmik
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 112
Стерлитамак
2360 дней назад
Фото в альбоме /users/elmik/photos/private1812.html
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Китайские фито-тампоны по цене 45 рублей за штуку, из Китая от оригинального производителя (Bang De Li) ShaanXi ZhongBang Pharma-Tech Co.,Ltd.
(ваккумированные)
представляют собой
Более подробная информация пост №1 и 2
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.