заглушка Заглушка4 Заглушка5

лечебные тампоны для женщин

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Eva:
да и не видела я их этих экранчиков
не знаю.... но гинекологи до этого не видели и после этого тоже... а вот платный врач увидела. После посещения платного, посещала еще двоих разных в разное время по месту жительства(бесплатных), и они оба ничего не увидели.
Платный Сказала что так то ничего страшного, после прижигания и это пройдет, самое главное отсутствие вируса впч и анитипичных клеток...а их слава богу нет)).
Алла:
Дважды прижигала эрозию
слышала что один и тот же метод нельзя использовать два раза. Т.е. во второй раз надо уже другой.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
слышала что один и тот же метод нельзя использовать два раза. Т.е. во второй раз надо уже другой.
Совершенно верно!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а я бы попробовала повставлять... но у меня противопоказания есть... мне нельзя((( так и придется видимо прижигать(((

сидела как-то раз в очереди к гинекологу, и со мной сидела рядом девушка после прижигания как раз... прям только вышла. И вот она еле сидела. я еще спрашиваю, как вы нормально, че.. а она говорит, вот прижгла эрозию радионожом... все говорят, не больно, не больно.. я и поверила... ну и дура, муж на работе, щас как до дома доехать не знай, даже спуститься не могу.. чуть не плачет сидит, ужасно больно и во время и после процедуры... так она мне прям и сказала, что пахло паленым и сильно тянуло и тянет.... я еще говорю, блин мне б тоже прижечь.. так вот она говорит иди только на лазер, все остальное больно. Лазер самый безболезненный.... Но это уже совсем другая тема)))))))....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
гинекологи до этого не видели и после этого тоже... а вот платный врач увидела. После посещения платного, посещала еще двоих разных в разное время по месту жительства(бесплатных), и они оба ничего не увидели.
Alinka, не хочется плохо подумать laugh , но..тем не менее... laugh
Я как то была свидетельницей разговора платных стоматологов)))
Так вот у них свои методы "привязки" пациентов)))
И вместо одного больного зуба, ты остаешься с ним вылечить ещё два-три-четыре))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
По поводу платных гинекологов... Извините, немного не по теме, мне ещё в Москве за мои деньги платные гинекологи находили у меня различные заболевания, назначали дорогостоящее лечение, потом повторные платные консультации и анализы, короче, это бизнес такой своеобразный. А бесплатные при этом говорили, что "этими диагнозами у меня там даже и не пахло"
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да вот именно, что она мне развернула экранчик и показала, потом прижгла йодом и осталась часть белого цвета, т.е. та самая лейкоплакия которая под действием йода не окрашивается, а сама экрозия красивенько окрасилась.... вот я про то и говорю, чтобы на экранчике вам прям самой показали.. потом я почитала в инете, вроде как похоже на правду...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Яночка, мы с Вами об одном и то же подумали smile
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
неее... она видимо очень добросовестная гинеколог, она даже деньги у меня не стала брать за прием, только за анализы взяла... я сама была удивлена, и даже когда вышла на кассу, у меня кассирша, а вам типа что не смотрели, только анализ взяли?..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
она видимо очень добросовестная гинеколог, она даже деньги у меня не стала брать за прием, только за анализы взяла... я сама была удивлена
А может ещё один способ привязки, чтобы и в следующий раз к ней пришла???
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Блин, вам прям всю правду выложи, честно у меня остались самые положительные впечатления именно после этого гинеколога, но это тут в Уфе. Я пришла совсем по другому поводу, та процедура в этой клинике стоит около 15 тыс руб, честно я приехала уже с деньгами, готовая на все. она посмотрев меня сказала, что единственное что тебе требуется это прижечь эрозию(у них в клинике около 3-5 тыс)но для начала надо сдать самое главное анализы на впч и атипичные клетки..а все остальное делать не надо, и сдав анализы, она мне позвонила сказала, что все нормально, и типа если надумаешь прижигать приходи, а так жду вас на плановый прием через год, так как вы знаете, что гинеколога надо обязательно посещать раз в год... вот и все...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Gulnarik
100 - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак
2274 дня назад
По поводу платных гинекологов, они ставят диагноз на основе анализов, а не на глаз я думаю, я хожу к Тагировой в последнее время, сдавала анализы все в Медиалабе, удобно рядом, так там в результатах я и сама вижу, что например лактобактерий занижено стоит, не хочется думать, что она(гинеколог) связана с этой лабораторией, извините не по теме
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Eva:
не хочется думать, что она(гинеколог) связана с этой лабораторией
Всё может быть... извините, не по теме
Alinka:
Блин, вам прям всю правду выложи
Не, не надо
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
честно у меня остались самые положительные впечатления именно после этого гинеколога,
Alinka, laugh Алин, не обижайся...я "наблюдаюсь" у Каюмовой, поэтому ко всему скептически отношусm! laugh
И вообще, девочки, вы такие умнички, ходите, проверяетесь, наблюдаетесь....А я...(((
Я только если рожать, ну или если по призыву... rofl
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Татьян, по призыву к Каюмовой! Молодец. Я сама у неё, поэтому тебя понимаю. Но раз в полгода хожу к ней и узи обязательно делаю. Вот в последний раз хотела спросить про тампоны у неё, она в очередной раз своё что-то отчебучила и я не стала
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Я как раз на днях к своему гинекологу иду (Алмакаева), надо проконсультироваться про эти Ваши чудо-тампоны
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.