заглушка Заглушка4 Заглушка5

Обструктивный бронхит и одышка. Профилактика.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мне пульмикорт назначали, тоже не помогал, именно поэтому я в какой то теме спрашивала, что колят в больнице, потому что как попадешь в больницу, ему что то вводят и через полчаса одышки нет, кашель влажный и все....почти сразу выздоравливает.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Наталия Иванова
Сообщений: 201
1710 дней назад
Здравствуйте. Прошу простить, что прикрепляю картинку(сегодня в новостях пришла) сюда не в тему, но не знаю куда (а здесь был недавно разговор про причины болезней). Здесь показаны общие моменты. А Луиза Хей в книге "Мудрость женщины" вроде, подробно в таблице на нескольких страницах дает. Может, кому и пригодится. Будьте здоровы!
Прикрепленные файлы:
du-rqkbbpiq_571e62cb3e03e.jpg | 65.64 Кб | Скачали: 452 раза
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2016 в 23:38)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Наталия Иванова, это надо отдельную тему прям открыть). И вынести. Спасибо!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот, что мне ответил врач /faq/quest372.html

девочки, а кто-нибудь лечился от паразитов?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Alinka, именно от паразитов мы не лечились. Их у нас не обнаружили.
Допишу, как у нас обстоят дела на сегодняшний день. По назначению иммунолога пропили изопринозин. Сдали очень-очень много анализов, опять же по ее рекомендации. Все анализы сдали бесплатно в поликлиники. В итоге обнаружили в носу и зеве золотистый стафилококк, от него пропили бактериофаг. И вот уже больше месяца ходим в садик без перерыва. (до этого мы за полгода были в садике только 6-7 дней, причем не подряд).
Ходили в норис к Челпановой.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.