заглушка Заглушка4 Заглушка5

Бывший муж не платит алименты

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот и я об этом же... Полно ведь таких...а тут типа первый случай, о боэе, как так можно...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Мой мне лям должен, чего про него не пишут? Хотя, все равно толку не будет. (
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Юлия-80, размечталась))) лям... если судиться - то берут за последние три года, но никак с момента неуплаты....я раньше тоже так думала, пока в суд не пришлось обратиться...срок исковой давности..три года...и потом мой адвокат надавил на то, что были веские исключительные обстоятельства( а так бы не дали) , я на алименты подала и на обучение до достижения 23 лет...заставили!!! и то оплачивал только после того, как я оплачу за год, потом подам в суд на возврат половины...и т.д.. пока училась три года - три года судилась.. а на алименты подала, так он принес справку о том, что работает у ИП и зарплата у него по тем временам составляла сколько не помню, но алименты тогда были 850 руюб. Судья глянула на него и сказала " Вы инвалид? - тот -нет, а почему не работаете на достойной работе, где платят нормально?" и присудила по минимуму 1500 тогда было...вот и платил..
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Новичок
treaty
Сообщений: 8
Стерлитамак
1419 дней назад
В семейном кодексе РФ (ст.80) записано, что родители должны платить алименты независимо от трудового статуса.
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Бог судья таким папашам, силком не выбить, если сам не хочет платит((
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.