Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Автошколы Стерлитамака. Отзывы

В какой автошколе вы обучались?
ВОА (1)
ДОСААФ (8)
Старт (3)
БРУКК (3)
Фортуна плюс А (1)
Другая (2)
Всего голосов: 18
Дата окончания опроса: 6 сентября 2043
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Света:
Часто я ,вообще,одна каталась на автодроме,а он гулял где-то и курил
у нас тоже так делали, но только не где-то конечно, а рядом, но ездили обычно уже одни, инструктор вмешивался лишь, когда делали что-то не правильно, а в целом, особенно в конце, уже знаешь что и как должно быть, и если есть ошибки уже сама их знаешь) Это я именно про автодром...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Света, Зачем такую ерунду писать, заведомо ложь, теорию там прекрасно преподают, насчет инструкторов за всех не могу сказать, но есть ведомость, или маршрутная карта, не знаю, как точно называется. где отмечаются выезды по часам и где обучающий расписывается за каждый выез, если у вас есть претензии, иди к руководству, там поднимут документацию, просмотрят маршруты выезда. А зря наговаривать на людей нехорошо((((Добавлено спустя 3 минуты
Света:
Эти все положительные отзывы пишут друзья и родственники инструкторов автошколы БРУКК
вообще лажа(((
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 февраля 2017 в 13:40)
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Света:
.Не верьте положительным отзывам.
А отрицательные - конкуренты.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да-да.. третьего не дано)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Света
Сообщений: 4
Стерлитамак
1472 дня назад
То что в автошколе БРУКК работает ужасный инструктор по фамилии Сильвестров,то это сущая правда.Можете не верить мне.Я не заставляю вас верить моим словам.У меня в автошколах родственники и друзья не работают.Так что я никакой не конкурент.Я лишь написала правду. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2017 в 21:19)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Света, спасибо за отзыв) joke
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Bocharik
Сообщений: 1
Стерлитамак
1530 дней назад
Оставляю отзыв об автошколе "Старт" - это просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ автошкола! Бардак такой‚кошмаааар!Единственное хорошее впечатление оставило-так это преподавание теории! Болотов Максим Александрович единственный, мне кажется‚кто ответственно и добросовестно выполняет свою работу: доходчиво и понятно всё объяснял, на лекции было с удовольствием ходить. Благодаря ему
сдала теорию с первого раз и без ошибок. На этом положительные отзывы об этой автошколе закончились!
Инструктора (по крайне мере, что мне попались) - обучать не умеют! Визгалов Александр Николаевич - надменный и напыщенный женоненавистник, показывающий всем своим видом, что женский пол-это обезьяны с гранатой,с нуля он не любит обучать - ему
надо чтобы курсант уже обладал навыками вождения, чтобы ему лишний раз не напрягаться, а сидеть на попе ровно и лишь
направление указывать; все девочки на него жаловались, только все дружно терпели. Целый месяц я к нему не могла попасть, потому
что надо было откатать на автотренажере - 6 часов, который один несчастный рассчитан на три автошколы и откатать там столько НЕ-РЕАЛЬ-НО! Зачем откатывать столько?! Правильно, чтобы самому нифига не делать! Одно занятие мы только откатали с Визгаловым, что пришлось просить заменить инсруктора после этого. Ладно, сменили мне инструктора. Тимофеев Игорь Николаевич продолжил со мной заниматься. По началу всё хорошо было, объяснял доходчиво и спокойно, я прям подумала: 'вот он, идеальный инструктор!"
Но не тут-то было: по происшествии времени - тоже начал плохо объяснять, надоело, видимо, уже, подустал. А что у меня
не получалось, орал. Я подумала уже, что совсем безнадежна, пока перед экзаменом не прокатилась с Новиковым Анатолием Николаевичем,который мне спокойно разъяснил те моменты, что мне были непонятны, которые не получались и которые не мог объяснить
Тимофеев!
Экзамен..Это вообще отдельная тема! Собственно, что и было последней каплей моего терпения..3аписали меня на 3 мая,приехала. и что? Машины, на которой сдается экзамен, оказывается не будет! а этот момент объяснили: "Мы не будем из-за трех человек
пригонять машину" - просто "ОТЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ И СОБРАННАЯ АВТОШКОЛА"!!! Вообщем, отношение к курсантам
БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ И НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ!!
P.S. негативные (а главное, правдивые!) отзывы администрация автошколы удаляет в обсуждениях своей группы! Как было с моим)
(фото ниже)
Прикрепленные файлы:
mbnig3pgktq_590ddbf13a01b.jpg | 195.35 Кб | Скачали: 831 раз
vrvo6b4rf84_590ddbf145bc0.jpg | 125.04 Кб | Скачали: 560 раз
Редактировалось: 19 раз (Последний: 6 мая 2017 в 19:30)
Новичок
Vitavalio
Сообщений: 50
Стерлитамак
1436 дней назад
Какой подробный отзыв. Спасибо!
Str
Новичок
Str
Сообщений: 2
Стерлитамак
1413 дней назад
Я обучалась в Союзе. Не советую никому, пожалейте своё время и не ходите туда, не ведитесь на низкую цену. Очень не организована сдача города. И это все вина руководства. Только и могут, что успокаивать и говорить, что это не их вина. Вместо того, чтобы найти решение проблемы. Там такие очереди на пересдачу, что некоторые ждут полгода, чтобы сесть в экзаменационную машину! А через полгода уже заново нужно сдавать все экзамены. Так и будете , как мы стоять на Свечке по 50-60 человек несколько часов и уходить ни с чем. И записаться на вождение к инструктору тоже невозможно несмотря на цену в 300 рублей за занятие.Естественно о какой успешной сдачи в данном случае может идти речь. А все негативные отзывы из своей группы они удаляют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2017 в 14:58)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.