заглушка Заглушка4 Заглушка5

А ваши дети играют в Аватарию в контакте?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, в общем такая ситуация. У дочери нет своего контакта, общается с друзьями всегда с моего. Одна из ее близких подружек позвала ее вчера играть в Аватарию. ДО этого она играла с ней 2 раза,вчера был третий, дочь утверждает, что это детская игра, и я честно сказать особо не парилась, пока вчера вдруг что-то не случилось с ноутом и дочь позвала папу посмотреть, ... и тут муж посмотрел, подходит ко мне и говорит, "а может переночуем у меня, я очень сексуальный"... я не поняла, я говорю, ты чего?)))))))))) а муж мне: "а это там у дочки, это конечно не ей прям пишут, но там типа много людей играет и вот такой текст появился"... причем говорит, там девушка якобы не расслышала, и вот он снова тоже самое пишет, ну естес-но дочь это все читает))))))))... Не знаю, как на это правильно реагировать? Интересно мнение других мам, у которых особенно дети играют в Аватарию
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Со своего контакта не разрешаю заходить никому. У дочери свой, но я контролирую постоянно- например сидит там, а я быстро позову что-то сделать, она не закрывая уходит, я туда и проглядываю. В эту игру не играет
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, кошмар... я бы запретила играть... наверное... хотя все равно дети рано или поздно столкнутся с этим, может и не стОит так уж паниковать, но в 9 лет рановато такие вещи читать... наверное... scratch Блин, пока дети вырастут, голову сломаешь, что им уже можно, а что еще нельзя...
""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
У моего есть своя страничка ВК, но я игры сама отслеживаю, в которые он играет там. Если какую-то новую хочет добавить - подходит, спрашивает можно ли. В первый раз я сама захожу на разведку так сказать. А именно Аватарии - нет.
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
причем она в этой аватарии увидела почти всех своих одноклассников и подруг...Добавлено спустя 1 минуту
КозероЖка:
я бы запретила играть.
я теперь тоже больше не разрещу скорей всего.... пока в голове моей не укладывается
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.