заглушка Заглушка4 Заглушка5

Конкурс фотографий "Одуванчики - 2016"

Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
спасибо!
Rumic
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Приём фотографий на конкурс продолжается. Принрмайте участие)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Подведение итогов и награждение победителей состоится 1 июня в 18.00 в детском развивающем центре "Наутилиус". Приглашаем всех участников. Все явившиеся на подведение итогов получат поощрительные призы! Будет чаепитие, вкусняшки к чаю с собой приветствуются, но можно и не приносить))))).Добавлено спустя 1 минутуДетский развивающий центр "Наутилиус" находится по адресу: Заводская, 8, группа в контакте https://vk.com/str.nautilus
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka:
Принрмайте участие
я так и не успела Полинку сфоткать. Столько у нас одуванчиков было во дворе! Все скосили sad
Эхх, приму участие хотя-бы в голосовании smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2016 в 17:46)
""

""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Alinka:
Все явившиеся
оооооо, класс!!! Здорово же, не будет проигравших! Ура ура
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
supermama, да да) да и праздник будет для всех в любом случае)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые мамочки, одуванчики всяко ещё где-то есть, приём фотографий ещё три дня, торопитесь!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka:
праздник будет для всех в любом случае)))
я так люблю наши детские праздники, всегда в теплой дружной компании)))) уже ждем встречи)))))
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нежная:
я так люблю наши детские праздники, всегда в теплой дружной компании)))) уже ждем встречи)))))
ты не представляешь как мне приятно,это читать
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Alinёnok
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 276
1624 дня назад
Алина, а 2 фото можно каждого ребенка по отдельности
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alinёnok, конечно. На одного ребенка одно фото.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Начинаем голосование. Напоминаю, что

Проголосовать за понравившуюся фотографию - это значит, написать комментарий под фотографий "+1" (никакие другие комментарии не засчитываются). Голоса, собранные до 21 мая, количество просмотров фотографий учитываться не будут.

Голоса принимаются только от пользователей, зарегистрированных до 20 мая. Накрутка голосов отслеживается!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Можно за несколько фотографий голосовать?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Победа, максимум за 3 разрешается )
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые участники и пользователи сайта, у нас продолжается голосование на конкурсе, огромная просьба ко всем пользователям сайта, проголосуйте за наших участников). Проголосовать, это значит оставить комментарий в виде "+1" под понравившейся фотографией. Нам важен ваш голос!Добавлено спустя 13 минут
Alinka:
Подведение итогов и награждение победителей состоится 1 июня в 18.00 в детском развивающем центре "Наутилиус". Приглашаем всех участников. Все явившиеся на подведение итогов получат поощрительные призы! Будет чаепитие, вкусняшки к чаю с собой приветствуются, но можно и не приносить))))).
Девочки, немного изменение во времени, начало в 19.00
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.