заглушка Заглушка4 Заглушка5

Конкурс фотографий "Одуванчики - 2016"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У меня отличная новость. Спонсором конкурса является детский торговый центр "Королевство Ди", который предоставляет призы трем победителям.

Все родители мечтают видеть счастливые глаза своего чада и желают ему расти здоровым. Теперь обеспечить радостное и беззаботное детство стало гораздо проще!

Все необходимые товары можно найти в Детском Торговом Центе «Королевстве D», где встретят Вас не только доброжелательными продавцами, большим ассортиментом детских товаров, специальными предложениями, но и подарят хорошее настроение от покупок.

Большой ассортимент товаров для детей от рождения до 14 лет.

Подробности в группе http://vk.com/korolevstvo_dДобавлено спустя 17 минутИ напоминаю также, что каждый участник конкурса получит поощрительный приз, при условии явки на подведение итогов и награждение, которое состоится 1 июня с 19.00 до 21.00 в детском развивающем центре "Наутилиус", по адресу: "Заводская, 8". С собой можно принести немного, очень немного чего-нить к чаю)))))), устроим чаепитие))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 14:43)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka, а можно просто так прийти с вкусняшками, если фотку на конкурс "Одуванчики -216" присылали? Там вход платный будет?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
prostoYa, не можно, а нужно!!! Приглашаем всех участников, т.е. тех, кто прислал фотографии на подведение итогов и награждение победителей! Все участники пришедшие в Наутилус 1 июня в 19.00 получат поощрительные призы
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Alinka, спасибо ! Тогда мы придем)))))вернее получится дочка с сыночком)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
парам сам пам....сертификаты ждут своих победителей!!! Сегодня мы все узнаем!!!Добавлено спустя 1 минутуАа как всегда...зарядка для шеи))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Итак, я снова напоминаю. Сегодня состоится подведение итогов и награждение победителей, которое будет проходить в детском центре "Наутилиус", по адресу "Заводская,8" с 19.00 до 21.00, так же устроим там небольшое чаепитие, поэтому с собой вкусняшки приветствуются).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ИТак, для тех, кто вчера не пришел и кому интересны результаты конкурса. Поздравляем победителей, и желаем им дальнейших побед в жизни и в наших конкурсах!!!

Первое место занимает Инна с своей дочуркой и получает сертификат в Королевство Ди на сумму 1500 руб
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Второе место у нас разделили два участника, и поэтому они оба получили сертификаты по 1000 руб нов разные места)))))) один в Королевство ДИ, а второй в Оранжевый слон

Румия со своей дочуркой, получают сертификат на 1000 руб в Детский торговый центр "Королевство Ди"

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Радмила Галяутдинова с доченькой Азалией получают сертификат на 1000 руб в магазин детского творчества "Оранжевый слон"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Третье место занимает Yakisa с доченькой Мелиссой и получает сертификат на сумму 500 руб в Детский торговый центр "Королевство Ди"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Фотоотчет с награждения вы можете посмотреть в альбоме Одуванчики - 2016

Спонсоры конкурса:

Магазин-студия детского творчества +7(987) 149-95-19
Наш адрес: г. Стерлитамак, ул.Худайбердина, 120 ТРЦ "Фабри", группа в контакте http://vk.com/orangeelefant

Магазины товаров для детского творчества «Оранжевый слон» регулярно проводят на своей территории увлекательные занятия с детьми и мастер-классы для всех желающих.

Вся продукция сертифицирована! Абсолютно нетоксична и безопасна для детей!

- Масса и тесто для лепки, шариковый пластилин
- Витражные и пальчиковые краски
- Восковые карандаши и фломастеры для малышей

Детский торговый центр "Королевство Ди". Здесь есть все для ваших малышей, плюс постоянные акции, скидки. розыгрыши. Группа в контакте https://vk.com/korolevstvo_d

Подведение итогов и награждение проходило в детском развивающем центре "Наутилиус"

Эксперты говорят о том, что обучение является самым важным навыком для 21-го века.Мы стремится развивать ребенка в целом, создавая нужную учебную среду. Наши программы развивают важные навыки : критическое мышление, творчество, общение, сотрудничество и доверие.
Наша цель, чтобы ребенок понимал, КАК думать, а не ЧТО думать. Мы хотим, чтобы ребенок обрел любовь к обучению на всю жизнь.
Каждый ребенок учится по-разному и ваш ребенок имеет уникальные предпочтения в том, как они понимают мир вокруг. Наша методика позволяет ребенку быть в динамичной, активной обучающей среде, где они могут развиваться. Мы объединили лучшие образовательные методики от Сократа до Монтессори в нашем особенном методическом подходе . Наши преподаватели направляют вашего ребенка через сочетание мультимедийных учебных программ, опытов и экспериментов и активного обсуждения в классе.
Мы предлагаем эти программы в важный момент развития вашего ребенка. От 0 до 8 лет это время когда ваш ребенок развивается когнитивно (познавательные навыки), социально и эмоционально. Наши программы раннего обучения раскрывают потенциал вашего ребенка, обеспечивают естественное развитие и развивают способности к обучению. Наиболее важным компонентом программ заключается в том, что они обучают весело, чтобы ученики были заинтересованы, тогда они добьются успеха.
Лучшие инвестиции, которые вы можете сделать – это инвестиции в образовании вашего ребенка. Мы будем рады помочь вашему ребенку полюбить учебу на всю жизнь

Наш адрес: г. Стерлитамак. ул. Заводская, 8 Телефон:8-917-4-920-353
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 15:42)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
Девочки, спасибо огромное за конкурс,подарки , призы! Так приятно участвовать и ещё и получать призы! Спасибо большое SUPERMAMA за то,что побеспокоилась о нас ,передала нам все призы . Моя Алёнушка счастлива!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Rumic
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
О, как здорово! Огромное спасибо за фото!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Да не за что, обращайтесь.
А лицо такое довоооооольное!!! joke
""
""
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Мы на сайте мама СТР выиграли сертификат на 1 тыс рублей в магазин "Оранжевый слон".Пришли с дочкой выбрали фоторамку и прилегающие к ней краски .Придя домой сделала все сама и получилась вот такая красота.Здорово!спасибо.Радости не было предела !Обязательно придем еще раз к вам в магазин.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А остаток красок я использовала вот так
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Радмила Галяутдинова, какая красота получилась!!! Молодцы вы с дочкой!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Точно, красота, молодец такая дочурка у тебя!!! Да и Радмила, молодец, ради деток ведь и участвуешь везде и поедешь со своего Шахтау... я тут с почти города то выбраться толком никуда не могу.. эх с тебя бы пример мне брать!!!Горжусь тобой!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Радмила Галяутдинова, очень красиво получилось!!1
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, Радмила отчиталась, как она использовала свой сертификат, ждем мнения других победителей, как вы отоварили свои сертификаты, нам ж тоже интересно)))))) Да и думаю нашим спонсорам тоже будет интересно послушать)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.