Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Грудь после кормления

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки,ну вот сейчас я точно вижу эту проблему у себя(((( молоко все закончилось, кормиться мы перестали полгода назад и теперь что происходит с моей грудью, меня не устраивает, можно как то изменить ситуацию или уже нет?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Только мышцы поттянуть. Но это более менее исправляет ситуацию. Грудь приподнимется визуально.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Есть те, кто решил проблему с помощью физических упражнений? Какие упражнения делали? Как быстро виден результат?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2016 в 10:36)
""
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
А что с грудью? Отвисла или растяжки?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валерия:
Отвисла или растяжки?
честно сказать и то, и другое
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
Alinka:
честно сказать и то, и другое
Растяжки белые или синие?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валерия:
Растяжки белые
белые, а кстати почему они разные то... у меня вкакое то время синеватые были...Добавлено спустя несколько секундот чего это зависит вообще*
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
от чего это зависит вообще*
они сначала фиолетовые (синеватые, как ты говоришь), широкие, а потом, когда заживают, становятся тонкими и белыми. Мне кажется, если они есть, то от них не избавишься уже. Это же разрыв тканей...
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
КозероЖка:

Есть те, кто решил проблему с помощью физических упражнений? Какие упражнения делали? Как быстро виден результат?

Ну физ.упр. в любом случае улучшают вид. Жим лежа, обычные упражнения с гантельками 1,5-2кг. в положении лежа. Попробуйте 4 дня в неделю заниматься, через 2-3 недели сравните. Мне кажется результат будет. Мне Трудно сказать, потому что у меня груди то нет, но после кормлений все-равно все висело, а после физкультуры, на мышцах немного приподнялось. Мне кажется это заметно будет на груди побольше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2016 в 18:31)
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
физупражнениями удалось немного подтянуть, но вернуть прежнюю форму не удалось
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.