Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Шугаринг

Новичок
Пузичка
Сообщений: 30
1828 дней назад
Девочки, хочу попробовать сделать себе эпиляцию сахарную, дома, сама. Есть такие, кто делает себе сам? Как правильно пасту приготовить? Сильно больно это? Беременным можно? Может есть какие-то хитрости?

надеюсь правильно тему создала, искала-искала не нашла. zst
""
Новичок
Тамара Богачёва
Сообщений: 5
1851 день назад
Добрый вечер! Лучше шугаринг делать у мастера - и спокойнее и безболезнее и дешевле, если Вы собираетесь варить пасту самостоятельно. Я могу Вам помочь стать красивой :)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2019 в 14:53)
Новичок
makarena1234
Сообщений: 2
Стерлитамак
1855 дней назад
Шугаринг довольно таки неплохой метод. Сама пробовала. Результат неплохой, но для меня очень болезненная процедура. Я для себя нашла более простой метод. Купила мини-лазер для удаления волос. Он с охлаждающим эффектом и удобен в использовании. Пока вот довольна.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2016 в 22:56)
Новичок
LisaMaslova
Сообщений: 11
Стерлитамак
1849 дней назад
Я делала у мастера, беременная тоже делала - нормально прошло. Сама бы себе не решилась, наверное.
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
делала сама. НО почему то когда делаю сама у меня врастают волоски. Сейчас хожу к мастеру. Таких проблем практически нет, то есть мало бывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2019 в 14:54)
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А я беременная всё собиралась сделать и дотянула до поздних сроков, а потом уже страшно стало делать - вдруг рожу crazy
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~, а на сколько дней хватает? У меня очень быстро растут и волосы и ногти. Я эпилятором дома удаляю, так через три дня снова приходится делать, получается по 2 раза в неделю, столько времени занимает. После шугаринга с такой же скоростью растут? Он не способствует замедлению?
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Africa:
КАРЕГЛАЗКА~, а на сколько дней хватает?
Тоже интересует на сколько хватает
Новичок
Rebekka
Сообщений: 10
Стерлитамак
1575 дней назад
мне хватает недели на две, но делаю в салоне так как паста у меня не получается)
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Пробовала у мастера и сама дома...День и ночь! Самой без особых навыков сложно справится, то паста залипает, то наоборот не крепится. Понятное дело дома дешевле, но и качество работы будет соответствующее.
Новичок
LizaHui
Сообщений: 3
687 дней назад
это дело серьезное, лучше к профессионалу идти, а то можно получить аллергию, раны
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки, есть прикольная группа в контакте для шугаристов https://vk.com/bezumniy_shugarist, это не только СТР..тут тусят крутые шугаристы)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.