Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Полис ОСАГО

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, а кто еще не знает как получить полис, или точнее как вы его получили? Муж никак не может получить, а папа записался в очередь 440 какой-то, это ещё сколько ждать то, ето-нить слышал, что говорят то? Когда будет, прогнозы какие есть?)))Добавлено спустя 2 минутытут вон вообще призывают людей выходить на улицы города...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Я вчера застраховалась. Уралсиб выкинул несколько полисов. Но очень дорого. Плюс к сумме страховки 3500 руб за оформление. Это незаконно, а деваться некуда. У меня в итоге 9100 все стоило.
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
У меня муж решил не страховаться,машиной пользуется месяц через месяц, т.к на вахте,проще штраф заплатить.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
С 1 июля новые бланки говорят будут. Лучше ситуация будет. А пока на работе большинство тоже без него ездят. Штраф 1000 руб вроде бы
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
Брюнетка:
Штраф 1000 руб вроде бы
А если оплатить до 20 дней 500
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
@гуша:
У меня муж решил не страховаться,машиной пользуется месяц через месяц, т.к на вахте,проще штраф заплатить.
У меня муж тоже так решил сделать, через полгода попал в аварию, повезло, что не был виноват, а так бы ремонт встал бы в 600 тыс. Теперь виновник через суд будет возвращать, разницу в 200 тыс., остальное страховая оплатила.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Юлия-80:
в итоге 9100 все стоило.
ОХРЕНЕТЬ!!! zlo
""

""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
**))Светлана((**:
ОХРЕНЕТЬ!!!
не то слово! Я худею! Это только у нас в городе такое безобразие? Или везде так? Дешевле на такси кататься год!Добавлено спустя 13 минутМой сказал, что в другом городе застрахует.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Говорят, что в Толбазах очереди нет, но принимают ли там с Стерлитамакской пропиской незнаю
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Брюнетка:
Говорят, что в Толбазах очереди нет, но принимают ли там с Стерлитамакской пропиской незнаю
тоже слышала, что туда лучше ехать, должны принимать
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Надо жалобы писать, резонанс создавать. Пока люди терпят ничего не поменяется.
Написала жалобу через сайт президента. Приложила статью Стерлитамакского рабочего, там все в красках расписано и фото есть.
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Брюнетка:
Говорят, что в Толбазах очереди нет, но принимают ли там с Стерлитамакской пропиской незнаю
Брюнетка, ездили мы туда....очередеи нет)) И бланков тоже))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
про ОСАГО на данный момент что слышно? в Росгосстрахе очередь, перекличка каждый день в 17.00, очередь 400 человек (всё со слов представителя страховой). Правда или нет? Может кто-нибудь знает))))
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Везде очереди,брат 421 стоял в очереди,потом уже не дождались по знакомству сделали,500 руб переплатили.
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
Около РЭП ГАИ стоит вагончик. РоссгосСтрах .подъехала за 10 мин.сделали . Ни какой очереди.Вроде без допов, зато 10 т.р. 117 лошадок,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 15:08)
Rumic
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.