заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как вы относитесь к дезодорантам?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
С наступлением жары хочешь-не хочешь пользоваться дезодорантом начинаешь чаще... Кто каким дезиком пользуется, как часто и помогают ли они вам вообще?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
а ты попробуй без них))))))))))))))))))и узнаешь,помогает или не помогает,нивея в основном.
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Гареньер. 1 раз в день утром и целый день прекрасно.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
OPS - 1 раз в неделю. И никаких пятен пота, запаха и неприятных ощущений. Дешево и сердито. Стоит в сп около 380 руб, хватает на полтора-два года
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Брюнетка:

OPS - 1 раз в неделю. И никаких пятен пота, запаха и неприятных ощущений. Дешево и сердито. Стоит в сп около 380 руб, хватает на полтора-два года

Я тоже им пользуюсь
""
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
марунька:
Брюнетка:

OPS - 1 раз в неделю. И никаких пятен пота, запаха и неприятных ощущений. Дешево и сердито. Стоит в сп около 380 руб, хватает на полтора-два года

Я тоже им пользуюсь
а где он продается? где и остальные дезодоранты?
Rumic
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
Брюнетка:

OPS - 1 раз в неделю. И никаких пятен пота, запаха и неприятных ощущений. Дешево и сердито. Стоит в сп около 380 руб, хватает на полтора-два года

и мне интересно,дай ссылочку
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Брюнетка, мо сами соберемся и закупимся? Мне тож интересно
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
на неделю не поможет,3-4 дней,смотря на сколько часто купаетесь.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А он не вредный, если столько дней действует? scratch
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Он в закупках продается. Я пользуюсь иногда даже реже чем раз в неделю. Моюсь каждый день и ничего, не потею

Ссылка удалена администратором
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2016 в 03:11)
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Я пробовала много разных....остановилась на Амвей....потела очень сильно(мне помог...запаха нет и пота.тоже....мажу как побрею под мышками и до след раза....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 23:06)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Леся:
, мо сами соберемся и закупимся?
Если найдётся организатор, можно попробовать.

Слушайте, а ведь я тоже впервые слышу...интересно так. А он реально не вредный? Он наверно настолько поры закупоривает, что аж на неделю хватает, или в чем сила его?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Я пользуюсь разными дезодорантами, выбираю по запаху и разницы в Рексоне и Невеи не вижу. Когда летом живу в деревне где жара и физическая работа способствуют огромному потоотделению подмышками... вот здесь меня спасает только Формидрон. Продается в аптеке и стоит копейки, но средство очень эффективное.
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Брюнетка:
OPS - 1 раз в неделю. И никаких пятен пота, запаха и неприятных ощущений. Дешево и сердито. Стоит в сп около 380 руб, хватает на полтора-два года
я тоже им пользуюсь, а ещё мужским, названия не помню. Мне кажется, что мужской лучше помогает, чем женский и хватает на весь день.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.