заглушка Заглушка4 Заглушка5

Гиалуроновая кислота, кто пользуется?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, вчера у Яночки приобрела себе гиалуроновую кислоту. Кто пользуется, помню где-то обсуждали ее и не могу почему-то найти, как пользуетесь? как часто наносите? и куда))))), как результат?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, блин, начиталась в интернете тоже теперь хочу )))

вот что нашла, если никто больше ничего не предложит, попробуй вот этот вариант, мне понравился чисто визуально )

Вначале растворите аллантоин и гиалуроновую кислоту в декспантеноле. Для удобства вещества можно растирать стеклянной палочкой. После этого влейте в смесь подогретую ароматическую воду. И в завершение взбейте все компоненты мини-миксером, чтобы получилась однородная гелеобразная масса. Температура подогретой ароматической воды должна быть не более +40С.

Готовую сыворотку залейте в чистую баночку или специальный флакончик и храните в прохладном месте. Срок хранения - не более 10-14 дней. Часто срок хранения зависит от гигиеничности использования. Поэтому в идеале используйте вакуумный диспенсер.

Приготовленная сыворотка обладает отличным увлажняющим, смягчающим и регенерирующим действием. К тому же она защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Наносите гиалуроновую сыворотку только на очищенную кожу. После того как она впитается, можете использовать свой обычный крем. Это является особенно актуальным, если после сыворотки вы чувствуете стягивание кожи.

Наносите сыворотку точечно: на носогубные складки, на лоб. Можно также наносить ее на все лицо. В холодное время года не следует использовать сыворотку незадолго до выхода на улицу. При низкой температуре вода, которую средство держит в коже, замерзнет. А это в, свою очередь, вызовет раздражение и шелушение кожи. Поэтому лучше используйте сыворотку на ночь.

Применяйте гиалуроновую сыворотку не все время, а лишь курсами. Так кожа будет сама стараться вырабатывать коллаген, а не привыкать к его поступлению извне. Можно наносить сыворотку под крем в течение 15 дней, а потом сделать перерыв. Также можно применять ее под маски 1-2 раза в неделю.Добавлено спустя 18 минутвот только аллантоин в чистом виде не смогла найти я - только в составе кремов идет. В т.ч. детского обычного вроде.
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
И я брала...тоже лежит новая....не смогла найти посты как использовать...
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Я применяла в зимний период под мезороллер. Сейчас под ночные корейские маски 1-2 раза в неделю. Мне нравится
Своя мама
LudmilaUrazlova
Сообщений: 376
Стерлитамак
86 дней назад
Доброй ночи! Девочки почитайте ещё про альгинатные маски класная штука
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
LudmilaUrazlova, вы пробовали? какой эффект от них?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки,давайте про маски отдельную тему откроем, а тут продолжим именно про гиалуроновую кислоту
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
LudmilaUrazlova
Сообщений: 376
Стерлитамак
86 дней назад
КозероЖка:

LudmilaUrazlova, вы пробовали? какой эффект от них?
Читала много хорошего в основном в салонах красоты их делают .Сама только начала делать
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ну и что... купила я эту гиалуронку... мажу-мажу два дня целых ))) Ничего не замечаю - никаких изменений... Может я что-то не так делаю?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
мажу-мажу два дня целых )))
без паники, не все так быстро))))) надо наверно побольше дней мазать))))) я вот когда вспомню мажу, когда не вспомню не мажу))))) не знай, мне нравится)))))) мажу себе и мажу по тихоньку)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, ну а эффект-то есть? а то написано, что прям мгновенный!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да фиг его знает...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Я пользуюсь, наношу на влажную кожу и сверху кремом сразу, очень хорошо отеки легкие убирает, морщинки разглаживает. Кожа нежная потом. Тоже у Яночки беру)))
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
КозероЖка:
Может я что-то не так делаю?
КозероЖка, наверное,это потому, что не у Яночки купила glasses
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Яночка, ого, весомый аргумент)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.