Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Увеличение груди

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Кому из нас не хотелось бы иметь грудь идеальной формы и размера?! Ведь именно эта часть женского тела привлекает наибольшее внимание противоположного пола. Да и сами женщины, которые могут похвастаться красивой грудью, чувствуют себя настоящими королевами, в то время как другие дамы (которых природа одарила не так щедро) зачастую комплексуют из-за «неудовлетворительной» формы или размера своей груди.



И вот тут-то на помощь женщинам приходит маммопластика или, иными словами, пластика груди.

В понятие «маммопластика» входят различные виды хирургического вмешательства, позволяющие корректировать размер и форму, как молочной железы в целом, так и различных ее частей. Основными видами маммопластики являются уменьшение, увеличение или подтяжка груди. Самый распространенный вид – это увеличение молочных желез, или эндопротезирование груди.

Эндопротезирование молочных желез применяется с целью увеличения объема груди, изменения ее формы или ликвидации асимметрии. Этот вид хирургического вмешательства осуществляется под общим наркозом; длительность операции составляет около полутора часов. В ходе операции хирургом на теле пациентки делаются разрезы, которые используются для установки имплантатов.

Методы проведения операции, местоположение разрезов и имплантатов могут варьироваться в зависимости от анатомических особенностей строения грудной клетки пациентки. Разрезы могут быть сделаны под грудью, в районе подмышки или ареолы, а также в области живота (если требуется установка эндопротезов с физиологическим раствором). Обычно длина разреза составляет не более пяти сантиметров.

Также варьируются характеристики самого эндопротеза, размер и форма которого подбираются по желанию пациентки. Имплантаты могут быть выполнены как в форме капли, так и иметь круглую форму.

Для достижения максимально хорошего эстетического результата важно правильно подобрать место расположения импланта. Его можно расположить за молочной железой в случае, если железистая ткань груди пациентки достаточно развита, а кожа отличается упругостью, что позволяет ей равномерно покрывать эндопротез со всех сторон. При таком расположении эндопротез редко теряет свою первоначальную форму, так как не подвергается давлению мышц. К тому же, при таком способе эндопротезирования можно уменьшить болевые ощущения пациентки и сократить реабилитационный период. Однако у данного метода есть и свои недостатки: грудь выглядит менее натурально, а кроме того, возрастает опасность развития капсулярной контрактуры.

Таких неприятных последствий можно избежать, в случае размещения имплантатов за грудной мышцей. В данном случае молочная железа не только выглядит более естественно, но и практически не прощупывается. Недостатком этого способа является более длительный реабилитационный период и более выраженные болевые ощущения.

В течение реабилитационного периода пациентки должны использовать специальное белье (около месяца), а также избегать тяжелых физических нагрузок (около двух месяцев). В этот период запрещены походы в солярий и сауну.

Источник cтатьи: arabio.ru
""
""

""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К УВЕЛЕЧЕНИЮ ГРУДИ? МОЖЕТ КТО УВЕЛИЧИВАЛ?
""
""

""
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Не увеличивала,и не хочу zst свой размер устраивает))
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Вот меня тоже устраивает , хотя, если чуть-чуть ещё похудею, то уйду в минуса laugh Наверное, надо сказать "Спасибо!" мужу,за то что нет комплексов по этому поводу!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Пока кормлю - ничего так, а брошу...Что уж бог дал
""
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
одна знакомая увеличила, у нас в Стерлитамаке, сильно похудела и вставила себе 4 размер, во-первых, неестественно большая грудь для такого тела, во-вторых, трудно подобрать белье: обхват внизу груди маленький, а чашка большая...
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Я надеюсь, что у меня уменьшится, когда брошу кормить. Не хочу всю жизнь с таким огромным бюстом ходить ((((
Своя мама
Milady (Яна)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 160
Стерлитамак
883 дня назад
Юляшка, интересно, а где она увеличивала? Сколько стоит? Интересно так smile
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
маленькая плохо, большая - тоже.Чтож так неравномерно...
""
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
мужчины говорят, что идеальная грудь - это такая, которая умещается в ладони у твоего мужчины. так что, девочки, ищите мужчин с подходящими руками )))
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
Меня тоже все устраивает ,но вот подруга просто мечтает увеличить свою грудь .............
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а как вы относитесь к миостимуляторам? например вот этот

С помощью миостимулятора для груди Breast Enhancer (Breast Enhancer) вы можете:
- быстро увеличить объем и придать груди красивую форму
- приподнять «обвисшую», потерявшую форму, грудь
- восстанавить грудь после беременности и сохранить первоначальную «девичью» упругую форму
- продлить рост груди, заложенный организмом
- стимулировать лактацию во время кормления грудью
- избавиться от растяжек

Миостимулятор с помощью воздействия биологического электричества улучшает обмен веществ во внутренних участках груди, увеличивает кровообращение и улучшает структуру клеток молочной железы. Все, что Вам нужно сделать – применять прибор два раза в день по 5–15 минут, и Вы увидите результат уже через 15–30 дней.

Миостимулятор для груди – единственное средство, препятствующее нарушению гормональной регуляции без внешних воздействий с помощью собственных, имеющихся у женщины гормонов.

При помощи миостимулятора Вы получите большую, упругую и красивую грудь надолго, независимо от Вашего возраста.

Перед применением проконсультируйтесь с врачом.
""
""

""
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Моего мужа все устраивает :fw: и в ладонь умещается,самый раз короче :kx:
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Gita:
- приподнять «обвисшую», потерявшую форму, грудь
- восстанавить грудь после беременности и сохранить первоначальную «девичью» упругую форму
Вот это бы я захотела сделать.....а то бедняжки мои совсем ,,сдулись,, :kv:
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Т@т@ро4к@:
а то бедняжки мои совсем ,,сдулись,,
вот вот у меня тоже такая проблема)))))
""
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.