Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Увеличение груди

Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
У меня после кормления грудь стала меньше,чем до рождения ребенка.Хотя пишут,что грудь должна вернутся в свои первоначальные размеры через 1-2 года,после окончания кормления,посмотрим. :bw:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2010 в 19:39)
""
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Анастасия:
У меня после кормления грудь стала меньше,чем до рождения ребенка
У меня наоборот на размер новерное или на полтора стали больше,упругие......Эх вернуть бы их... zst :kx:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2010 в 20:37)
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Во время кормления у меня тоже на 2 размера больше была,а как перестала кормить,все...
""
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
странно конечно, но у меня размер вообще не изменился. Хотя кормлю грудью. дочке 9 месяцев.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
У меня тоже потом уменшились :gd: как бы их вообще нет(((((((((
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
на счет операции , делала она у Попова, в СК, года 3-4 назад, стоила , вроде, 25 тыс. руб., но были какие-то осложнения...вообщем она на больничном долго была после операции...
Своя мама
Milady (Яна)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 160
Стерлитамак
883 дня назад
А форма груди красивая у нее получилась???? Она осталась довольна результатом или ждала большего?
""
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
Milady (Яна), она-то довольна, грудь в голом виде я не видела, но выглядит она не пропорционально ее худому телу.....это как Семенович после годовой голодовки , но со своей грудью....вообщем для рекламы операции по увеличению груди я бы ее не взяла... :ag:
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
эх, а мне бы уменьшить на 2 размера, ни одну вещь не подобрать, всё в груди жмет
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
А у меня грудь увеличилась, после кормёшки сына до года. чем была до родов. До родов совсем не было, а сейчас хоть, что-то появилось.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
ээ,тоже хотелось бы уменьшить ))
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Меня моя тоже устраивает, ни за что не буду делать никаких манипуляций с грудью, и страшно, и опасно, в общем, я против увеличения груди хирургическим путём, только с помощью физических упражнений, только не "железа" (я про тренажёрный зал)!
""
Своя мама
tretya-2010
100 - почетный член форума
Сообщений: 105
1936 дней назад
я когда первую дочку кормила грудь значительно увеличилась, а потом сдулась до обычного размера. один нюанс остался - одна стала меньше другой и видно это невооруженным глазом. мда.....
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Так ведь у всех же вроде одна грудь отличается от другой, мне кажется, что это не проблема.
""
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
А я вот боюсь что будет когда брошу кормить , у меня уже сейчас сын оттянул грудь, а что дальше будет.... темболее она увеличилась в двое , итак не маленькая была 4 размер, а теперь... hoho
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.