Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как пройти медкомиссию для получения прав

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, нам сказали в течение месяца пройти медкомиссию в автошколе. Где ее и как можно пройти, кто недавно проходил, сколько стоит вообще? И где находятся психиатр и нарколог или кто там нужен -то?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, медосмотр в любом мед. учреждении. Поликлиники, мед.центры. Мой знакомый в Норисе проходил. А вот нарколог и психиатр отдельно. Нарколог на Толбухина, психиатр на Нефтебазе.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, о, можно я, можно я отвечу! rofl
В общем предлагаю пройти медкомиссию в санатории "березка" - там самый дешевый вариант, только надо будет флюрку по месту жительства сначала сделать. Я все за час или полтора прошла, народу вообще нет, ни очередей, ни толчеи - и самые низкие цены по городу - 900 или 950 рублей, не помню точно уже. Только перед этим я съездила в псих. и нарко диспансеры - там в одной 270 рублей, в другом 340 рублей, вроде, отдала, удобнее всего на месте карточкой расплачиваться. Но там, конечно очередь придется постоять. Старайся подъехать сразу к окончанию обеденного перерыва - больше шансов попасть в начало очереди. Ну или прям с утра. А потом уже с готовыми их заключениями и с флюркой иди в Березку (Цюрупы 4, вроде адрес у них - ну там, где бассейн) и проходи медкомиссию.Добавлено спустя 11 минутВ Норисе знакомые проходили - жалуются, что женщин зачем-то заставляют обязательно гинеколога проходить (а это дополнительные расходы, которые в принципе не нужны, даже в справке нет такой графы "гинеколог"), а одному вообще терапевт поставил предынфарктное состояние, отправил платно на консультацию к кардиологу, потом тот опять платно прошел кардиограмму, выяснилось, что все нормально, короче обдирают по максимуму там. Поэтому не советую Норис.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ого, отлично,я думала намного дороже, а нарко и псих.. там записываться или как надо?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
там записываться или как надо?
Нет, там в порядке живой очереди
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
завтра собралась таки пройти комиссию), а анализы там сдавать надо да? а то мы чет пиво решили тут попить, можно нет?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, там вроде кровь на сахар, экг, а у нарколога и мочу надо будет сдать ) Так что к наркологу не ходи завтра )))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.