Непоседа Заглушка4 Заглушка5

8 причин поменять прическу

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лидочка:
тут девочки Еву хвалили на революционной,но от вас это далеко(
Спасибо! Я знаю этот салон, но мне туда ооочень неудобно. Мне теперь или на дом чтоб мастер приходил или в районе Профилактория или поблизости от него, чтоб малыша родителям подкинуть на пару часов )))
Блондинка.........:
Лидочка:
ПетинаМама, ну тут девочки Еву хвалили на революционной,но от вас это далеко(
на Гоголя тоже есть)))))
Алена, там совсем другой уровень, в главном салоне у них лучшие мастера работают, дорогие, а в Михайловке и на ВТС у них мастера попроще.
фишка в том, что мастер мужа сейчас в декрете, другая мастер, которая мне нравится исчезла, похоже вообще из города уехала, а постричься нужно срочно, у сынули скоро ДР, охота красивой быть )))Добавлено спустя 2 минуты
Alisa:
К Олеси из принципа теперь не пойду, некрасиво так относиться к постоянным клиентам.
вот и зря, это не повод отказываться от хорошего мастера. Хотя мне приятно было прочитать joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Айгуля
Сообщений: 18
Стеритамак
2231 день назад
А кто- нибудь ламинирование волос делал? надолго помогает? и в каком парикмахерском???
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Айгуля:
А кто- нибудь ламинирование волос делал?
Профессиональное ламинирование не делала, а вот спрей для домашней процедуры купила в СП товаров для здоровья. Волосы такие блестящие красивые становятся, любо-дорого dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
ПетинаМама:

Лидочка:
тут девочки Еву хвалили на революционной,но от вас это далеко(
Спасибо! Я знаю этот салон, но мне туда ооочень неудобно. Мне теперь или на дом чтоб мастер приходил или в районе Профилактория или поблизости от него, чтоб малыша родителям подкинуть на пару часов )))
Блондинка.........:
Лидочка:
ПетинаМама, ну тут девочки Еву хвалили на революционной,но от вас это далеко(
на Гоголя тоже есть)))))
Алена, там совсем другой уровень, в главном салоне у них лучшие мастера работают, дорогие, а в Михайловке и на ВТС у них мастера попроще.
фишка в том, что мастер мужа сейчас в декрете, другая мастер, которая мне нравится исчезла, похоже вообще из города уехала, а постричься нужно срочно, у сынули скоро ДР, охота красивой быть )))
Alisa:
К Олеси из принципа теперь не пойду, некрасиво так относиться к постоянным клиентам.
вот и зря, это не повод отказываться от хорошего мастера. Хотя мне приятно было прочитать joke

А для меня это повод и серьезный. Сегодня с вами так поступили, завтра со мной. Помню как тяжело с малышом время найти.Добавлено спустя 2 минутыElla, спасибо.
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Айгуля, говорят на месяц. я тоже хотела сделать. но до сих пор не решусь.еще боюсь волосы на столько будут блестящими что все подумают что у меня парикДобавлено спустя 5 минутПетинаМама, а что за спрей? я тоже хочу
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лидочка, у Инны в закупке посмотрите в прайсе. Спрей для волос с эффектом ламинирования.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Нимфа
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 415
Стерлитамак
553 дня назад
С контакта, сама пробовала только один раз, подруга чаще, говорит эффект есть:
Желатиновая маска для волос (эффект ламинирования) Эта маска уже не один раз выкладывалась у нас,но результат на лицо даже после 1 примененния, она имеет отличный эффект ) поэтому выкладываю снова ))
Маска наносится на чистые,влажные волосы после шампуня Берем пищевой желатин, 1 ст ложку, разбавляем его 3 ст ложками воды,оставляем минут на 15 набухать,когда он набухнет- хорошо размешиваем, добавляем 1 ст ложку бальзама (желательно без силиконов), и пару капель любимого эфирного масла(я беру апельсин- он для блеска) размешиваем все, и наносим на волосы по всей длине. Когда нанесли- заматываем пакетом голову и сверху полотенцем- маска может подтекать. Ходим не меньше часа, вообще замеила-чем дольше с ней ходила- тем лучше был эффект.После того,как отходили- смываем водой, без шампуня)) На фото девушка после этой маскиДобавлено спустя 3 минутынемного другой рецепт:
Ламинирование волос дома желатином

Нам потребуется:
1) желатин — 1ст. ложка
2) горячая вода — 3ст. ложки
3) бальзам для волос — 1/2 ст. ложки

Берём 1 столовую ложку желатина, высыпаем её в стеклянную посуду, добавляем три столовых ложки горячей воды, для растворения желатина, активно размешиваем до полного растворения. Даём смеси остыть, а в это время моем голову и наносим свою любимую маску/бальзам, всё смываем, вытираем волосы полотенцем и идём к нашему зелью. Берём любую маску/бальзам и добавляем немного в желатин, для того чтобы потом смывалось легче, активно размешиваем и наносим на волосы отступая 2 см от корней. Закалываем волосы и одеваем на голову шапочку/пакет, сверху заматываем полотенцем и ходим так 45 минут.
Смываем.

Совет:
1) если при разведении желатина у Вас комочки, поставьте просто на водяную баню и растопите их, или в микроволновку.
2) в желатин можно и не добавлять бальзам, но смыть будет сложнее. Не переусердствуйте с количеством бальзама, может не быть эфекта. начните с 1/2 ст. ложки, а там смотрите по результату, возможно количество бальзама нужно будет уменьшить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2013 в 21:07)
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Сюда свой вопрос тогда перенесу. Кто делал биозавивку? напишите отзывы, пож-та. Стоит вообще делать, нет? Волосы длинные и испортить жалко, и вроде хочется попробовать. В интернете много отрицательных отзывов, пишут что сжигаются волосы как при обычной химке, и редко у кого все-таки локон держится. Если кому хорошо сделали, подскажите к какому мастеру обратиться можно,пож-та.
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Valentina, у меня сестренка делала нормально. но здесь есть одно но если у вас свои волосы тогдавсе будет идеально.а если вы их красите лучше не трогать иначе через какое то время волосы становятся жеными и придется состригать.
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Valentina, я делала почти 4 года назад составом Матрикс, это был ужас. началось с того, что я хотела крупный локон, а не мелкие кудри. мастер сказала, что т.к. волосы длинные (до плеч) крупные не будут держаться и сказала надо маленькие. я по дурости поверила. помыли, накрутили, намазали... все дела... потом ракрутили... боже мой, я уже там сидела и офигевала от ужаса на своей голове, цвет облез до состояния рыжего таракана (был темно-русый, крашенные), да еще как?! не было локонов, я была как барашек в мелких кудрях. в итоге через неделю перекрасила, а этим кудрям хоть бы что, волосы пересушенные, безжизненные, солома одним словом. у меня потом на восстанавливающие средства денег ушло больше, чем на завивку в несколько раз. с этими кудрями, как у ягненка я тоже ходить не могла и выпрямляла волосы утюжком. с нетерпением ждала, когда эта "прелесть" отрастет. в общем, мой опыт очень неудачный, больше завивку никогда не сделаю
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Golubka, но смотря к какому мастеру попадешь.у меня дочь делает никто не жаловался.
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Valentina:

Сюда свой вопрос тогда перенесу. Кто делал биозавивку? напишите отзывы, пож-та. Стоит вообще делать, нет? Волосы длинные и испортить жалко, и вроде хочется попробовать. В интернете много отрицательных отзывов, пишут что сжигаются волосы как при обычной химке, и редко у кого все-таки локон держится. Если кому хорошо сделали, подскажите к какому мастеру обратиться можно,пож-та.

Valentina, я делала, позапрошлом году, мне понравилось, держалась с июня по январь. Голову намочил, муссом пожмякал и все голова уложена. Волосы были крашенные, волосы после этого соломой не стали (как после обычной завивки). Делала Естелем. В этом году тоже хочу сделать. Вот только с сессией немного разберусь.
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Я делала и уже 2 раза Эстелем, 1 раз Лонда (кажись так назывался). Последний мои волосы не взял. Большая часть волос были прямыми. А с Эстелем норма, только цвет волос стал светлее и все таки сушит волосы.
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Golubka:

Valentina, я делала почти 4 года назад составом Матрикс, это был ужас. началось с того, что я хотела крупный локон, а не мелкие кудри. мастер сказала, что т.к. волосы длинные (до плеч) крупные не будут держаться и сказала надо маленькие. я по дурости поверила. помыли, накрутили, намазали... все дела... потом ракрутили... боже мой, я уже там сидела и офигевала от ужаса на своей голове, цвет облез до состояния рыжего таракана (был темно-русый, крашенные), да еще как?! не было локонов, я была как барашек в мелких кудрях. в итоге через неделю перекрасила, а этим кудрям хоть бы что, волосы пересушенные, безжизненные, солома одним словом. у меня потом на восстанавливающие средства денег ушло больше, чем на завивку в несколько раз. с этими кудрями, как у ягненка я тоже ходить не могла и выпрямляла волосы утюжком. с нетерпением ждала, когда эта "прелесть" отрастет. в общем, мой опыт очень неудачный, больше завивку никогда не сделаю

В точности так же сделали мне лет 5 назад, один в один, в парикмахерской в районе Автовокзала с торца маг.Семерочка. Потом мне знакомая парикмахер сказала, что меня обманули и сделали мне обычную "химку" СССРовских времён, а деньги взяли как за БиоЗавивку. Я в тот год свои длинные волосы до пояса отрезала в каре(((((( cry молодая была не опытная, говорила мне мама, не мучай волосы, а я не послушалась((((
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Девочки, спасибо всем за ответы. tanich, волосы покрашены конечно, но давно уже красилась, и они у меня отрастают даже разницы не видно между своими и крашеными. Но краситься то все равно ведь надо (седые есть уже, да и поярче хотелось бы), только как лучше до завивки или после? А Вы говорите у Вас дочь делает? она в салоне где-то или на дому может?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.