заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как происходит процесс получения прав?

Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Медкомиссия с 1 июля облегченная:4 врача. Терапевт и окулист -300 руб в Березке. Еще псих и нарколог. Все. Даже фото не надо на мед справку. Только саою карточку с места жительства
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Брюнетка, мда... и что же я 27 июня балда прошла ее)))), ну ведь могла бы еще 3 дня подождать).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Брюнетка:
Медкомиссия с 1 июля облегченная:4 врача. Терапевт и окулист -300 руб в Березке. Еще псих и нарколог. Все. Даже фото не надо на мед справку. Только саою карточку с места жительства
Бальзам на душу, а то все пойти не могу, как представлю всю ходьбу из кабинета в кабинет.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Смущает, что теперь даже лор не надо проходить. Это реально глухой человек может пройти на водителя. А сигналы он как будет слышать интересно. ..Насчет того, что терапевт заметит-многие плохослышащие по губам читают же
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Брюнетка, а глухота не является противопоказанием к вождению. Есть спец опознавательный знак "глухой водитель ", который крепится на машину. Внимание такого водителя привлекают переключением света фар.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.