заглушка Заглушка4 Заглушка5

Впервые едем в лагерь. Что нужно знать?

Новичок
Анна Стерлитамак
Сообщений: 5
1817 дней назад
Здравствуйте! Очень интересный и насыщенный сайт! Я давно сюда захожу гостем, но не знала что можно зайти через профиль vk. Очень удобно.
У меня такой вопрос. Сын (10 лет) в этом году впервые едет в загородный лагерь "Спутник". Расскажите как подготовить ребёнка? он очень хочет поехать, но к сожалению трудно сходиться со сверстниками - стеснительный и немного замкнутый, из-за чего бывают проблемы - его часто обижают мальчишки пошустрее. Kакие вообще бывают проблемы? Что необходимо знать, что нужно проконтролировать? Как часто родители могут навещать ребенка в лагере? Очень волнуюсь...
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Анна Стерлитамак, работала вожатой в лагере, давно правда. Подойдите к вожатому, когда будете оформлять ребёнка, поговорите, чтобы понаблюдали. Пусть помощником назначит. А вообще у нас дети редко оставались без внимания. Когда по 3 мероприятия в день, то дети постоянно на виду. У детей свободного времени не бывает, обычно чем-нибудь заняты. При мне не было, что бы кого-то тюкали. В день отъезда все дети плачут, так сдружиться успевают.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.