заглушка Заглушка4 Заглушка5

Обмен подарочками для наших деток к 1 июня.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, у нас же приближается 1 июня, день наших деток, урааа! А наши детки больше всего любят подарки. Как давно мы не встречались и не дарили нашим деткам подарки. Давайте встретимся и исправим ситуацию.

Предлагаю обмен подарочками, ураааа!

Принимаем заявки для участия до 19 мая, ровно недельку.

Условия подарка
1. Что-нибудь сладенькое, вкусненькое.
2. Что-нибудь игрушечное, веселенькое.
3. И что-нибудь читательное, не большое.

Подарок должен быть на совесть, после вручения, я объявлю здесь, кто кому вручал и что вручили).

Итак, записываемся желающие

1.Алинка. Дочь Азалия 9 лет, мальчишки Алмаз 3,5 года, Альзирик 2 года



2.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 мая 2016 в 01:30)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, обязательно записываем сколько детей, как зовут и возраст, ну или хотя бы мальчик или девочка, если есть аллергия на что то, тоже указываем
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
И еще, мне тут подсказывают. )))

Давайте по возможности писать сразу, что примерно любят детки, чем увлекаются, может кто-то любит пазлы, кто-то захочет книжки для рисования водой, или пальчиковыми красками, или кто-то любит плести резиночками, или кто-то любит лего, свои предпочтения обязательно указывайте

Кто-то может вместо игрушки захочет набор карандашей и пластилин, т.е. смотрите по своим деткам.

И главное-главное, если ваши детки любят заниматься творчеством и захотят нарисовать открытку кому-нибудь, это конечно же приветствуется! Самодельное получить от деток - это же приятно. Либо может кто сможет, кто любит, или кто знает, давайте подготовим стишки или песенки, или танец. Например, вручаем подарок этому ребенку, а он нам сначала стишок, а мы ему подарок) и ему приятно, не просто так, а заслужил)))))Добавлено спустя 7 минутТогда сразу сейчас напишу про своих деток.

Азалия - из сладостей хоть что, книги про девочек,любые, журналы развивающие для ее возраста, в принципе она у нас всему рада. Из игрушек, можно какие-нить фломастеры, гелевый ручки любит... ну или хоть что другое)

Алмаз - книжку развивашку для 3-4 года, из игрушек любит любые машинки, лего, танки, человек-паук, роботы и т.д.. все мальчиковое, и сладость любая, киндеры любит больше всего, но и все остальное тоже любит

Альзирик - книжку твердую любую, сладость тоже любую, да поменьше размером))))))))))), игрушку тоже любую мальчиковую, любит магкие, или музыльканые)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Марсель 5,3 г. любит лего,инструменты всякие для строителя,электрика и т.д. ( ближе к настоящим).,игрушечные не прокатят...любит военное, из сладкого киндеры больше всего,из книжек про космос,динозавры,про планеты или рыб.

Данияр 1,3 г. любит машинки не большие,из сладкого конечно все может по есть( в малых количествах), книжки говорящие.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Урраа, Лианна, ты с нами, я очень рада, кстати ты написала про космос, я вспомнила,у меня Алмаз тоже про космос любит))))))))Добавлено спустя несколько секунда то я уж думала одна буду)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Может я торможу, но не все понятно. Алинка, суть изложь, что до как все в реале предпологается, планируется. В целом картину обрисуй. Плиз.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
в реале мы приходим на встречу 1 июня, и так как у меня трое детей, то я готовлю подарки троим разным детям, и мне разные мамы готовят подарки(распределять мам я буду сама втихую, т.е. вы будете знать только кому вы готовите, какому ребенку(не маме), а кто готовит для ваших детей, вы не знаете), скольким детям вы хотите, чтоб подарили подарки, стольким детям вы и будете готовить, если я хочу чтоб моим всем троим, то я и готовить буду троим детям, а если я например скажу, что младший еще маленький, ему не надо, то соответственно моим только двоим будут готовить и я двоим детям буду готовить, а далее мы встречаемся и по очереди вручаем деткам, подготовленные подарки. Перед вручением например моей Азальке подарка,она при желании может рассказать стишок или спеть, или станцевать, и так все детки, но можно просто назвать малыша и выйдет та мама, которая ему готовила подарок и подарит ему. Вот такой обмен подарками.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Азат 12 лет -увлекается футболом и хоккеем и теннисом.(игрушка на эту тематику)+киндер
Айнур 7 лет- занимается борьбой и шашками,очень разнообразный мальчик(,настольные игры или что нибудь из канцтоваров,т к идем в первый класс)+киндер
Азалия 6 лет-увлекается и любит очень рисовать ,весь дом в картинках(разукраску или что нибудь на тему рисования)+киндерДобавлено спустя 3 минутыОтличная идея ,я за!!!!Буду ждать кому дарить подарочки,так здорово и интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2016 в 16:04)
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
1.Алинка. Дочь Азалия 9 лет, мальчишки Алмаз 3,5 года, Альзирик 2 года
2.Лианна. Марсель 5,3 г Данияр 1,3 г
3.Радмила Галяутдинова. Азат 12 лет, Айнур 7 лет, Азалия 6 лет
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
1.Алинка. Дочь Азалия 9 лет, мальчишки Алмаз 3,5 года, Альзирик 2 года
2.Лианна. Марсель 5,3 г Данияр 1,3 г
3.Радмила Галяутдинова. Азат 12 лет, Айнур 7 лет, Азалия 6 лет
4. Валентина. Сын Паша 6 лет, и Сергей 11 лет.


Из сладостей киндер будет великим счастьем обоим. Паша любит собирать пазлы, фанатеет по человеку пауку, из книжек будет рад раскраске)) Сергей любит собирать конструктор, можно обойтись только им, без книжки) по чтению у нас есть планы на лето, это бы осилить)
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
1.Алинка. Дочь Азалия 9 лет, мальчишки Алмаз 3,5 года, Альзирик 2 года
2.Лианна. Марсель 5,3 г Данияр 1,3 г
3.Радмила Галяутдинова. Азат 12 лет, Айнур 7 лет, Азалия 6 лет
4. Валентина. Сын Паша 6 лет, и Сергей 11 лет.
5. supermama. Сын Паша почти 8 лет.
Из увлечений - лего, из книжного - кроссворды
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А у меня хорошие новости. Обмен подарочками будет проходит в игровом центре "Наутилиус" по адресу: "Заводская, 8. Игровой лабиринт для деток, чаепитие, вкусняшки к столу приветствуются, ура, уоа приносим с собой. Чай, соки, водичка деткам. Будет классно, ураааа! Рады, что мы собираемся)Добавлено спустя 2 минутыКстати, забыла уточнить. Начало в 18.00, кто послеиработы и садиков, опоздания не возбраняются, но и не приветствтся)))))). Но кто опахдает впустим и ждём). Встреча продлится до 20.00.


Аааа я прям в предвкушении, жду не дождусь

Козерожка что то молчит...

И кстати где у нас пропала Наыиня, кто знает?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Наутилиус-это здорово! dance В пяти минутах ходьбы от меня)))) Чую надо записываться))))
""
""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
1 июня же, да?
Итаааак, dance записываю красным маркером в ежедневник, чтобы уж никак не проворонить:
01.06.2016 с 18 до 20. Всё верно?
""
""
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
А где этот "Наутилиус" по адресу: "Заводская, 8? Какой ориентир?Какая остановка?Добавлено спустя 1 минутуКак раз и конкурс "Одуванчики 2016 " награждение! Алина все продумала ,молодец!!!!!!Умничка!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.