Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Обмен подарочками для наших деток к 1 июня.

Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Ой, как здОрово, как же всё здОрово было! Веселуха на всю катушку. Люблю, когда всё здОрово, детки довольные, мамы весёлые. Спасибо организаторам за чудесный вечер в приятной компании.
Лианна, спасибо за подарок. Теперь у меня есть минимум пара дней тишины и спокойствия (пока всё соберет, раскрасит). Меньше шишек да синяков поймает.
Мяч уже надули, по лбу получила им вчера уже laugh
Alinka:
отдельное спасибо
да пожааааалуйста. У меня же этого хорошего настроения всегда в достатке. так что, если что - только свистни joke
С нетерпением жду новой встречи с самыми лучшими мамами Стерлитамака и их детками smile
""
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
и от нас большое спасибо! и за встречу и за подарочки, взяли с собой сегодня, не расстаются))))
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Вчера не нашла в себе сил включить компьютер ) Девочки, всем-всем огромное спасибо за вечер, за компанию, Алинка - тебе - огромное спасибо за праздник, и отдельное спасибище за чудесный подарок. Прям 1000процентное попадание! Кирилл обнимался со своим "Ту-Ту" до самого дома, а дома, едва переступив порог, принялся его распечатывать ) Заставил нас с отцом прямо в уличной одежде быстренько собрать ему рельсы и пустить паровозик - восторгу не было предела. Сегодня утром встал и первые слова были "мама, Ту-ту!" - пришлось вставать и включать ему его Ту-Ту )
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Еще хочется поблагодарить Татьяну Анатольевну - за дружескую непринужденную обстановку, за предоставленное помещение детского развивающего центра "Наутилус", за искреннюю радость, которую она излучала при вручении подарков детям. Спасибо Айнуру и Лилии Сайфуллиным за удивительное представление Живых бабочек. Все желающие детки (да и взрослые) могли рассмотреть экзотических бабочек и даже подержать их на руке. Вместе - в игровой форме - мы ближе познакомились с бабочками - циклами их развития, строением и научились отличать бабочек-мальчиком и бабочек-девочек.
Но больше всего на празднике меня покорили наши дети - почти все подготовили выступления: стихи, песни. Под песню "Катюша", которую исполняла, как я поняла, Катюша - дочка Нежной (я же не ошибаюсь?), я чуть не расплакалась - все продумано - и образ, и песня...) А у Радмилы дети выучили такие длинные стихи - думаю, все были в ауте! Вообще все детки - большие молодцы!
Еще раз большое спасибо всем - за атмосферу, за праздник. У всех подарочки были отличные, видно, что все отнеслись к этому с душой.

Жаль, что Кирюша себя неважно чувствовал, не удалось ему повеселиться и поиграть от души. Но, зато он с удовольствие хлопал всем и кричал "УРА!!!" ))) Ничего, думаю, в скором будущем наверстаем )
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
КозероЖка:
песню "Катюша", которую исполняла, как я поняла, Катюша - дочка Нежной (я же не ошибаюсь?)
да, моя Катюша)))
КозероЖка:
в скором будущем наверстаем )
обязательно наверстаете, впереди еще много праздников joke
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Вот и наш отчет по подарочкам.С утра как встала ,сразу села и вот , 2 часа усердного пыхтения и вуа-ля.Молодец,люблю видеть ее счастливые глаза ,для нее это уже маленькая, но победа ,что без помощи меня сама сообразив все делает.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Спасибо большое за подарок ,прям в точку ,вот села пазлы собирать.
Алина жду твоего звонка за коробочками (ну, ты не забыла, надеюсь)
КозероЖка:
А у Радмилы дети выучили такие длинные стихи - думаю, все были в ауте!
Айнур много стихов знает много призовых мест привозил по городу на конкурсах чтецов,только немного растерялся и расстроился ,что не смог рассказать так как хотелось ему,он очень серьезно подходит ко всему этому(немного даже меня пугает это его не умение воспринимать неудачи,много беседуем на эти темы ,что победителем не всегда будешь ,есть и поражение и надо уметь переживать их) За стихотворение Сергея Есенина получили благодарственное письмо от администрации города.
Спасибо еще раз.
После обеда собираемся в магазин "Оранжевый слон" тратить сертификат dance
Подделку сделаем тоже скину фотоотчет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2016 в 11:02)
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
КозероЖка:
выучили такие длинные стихи
даааа, маленький Есенинский "хулиган" меня просто сразил наповал. Какой молодец!
Азалия очень красиво спела. Мой то любитель девчёнок, чуть голову не потерял joke
Все детки молодцы!!!Добавлено спустя 10 минути у нас вертолет уже собран smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
supermama:
Азалия очень красиво спела. Мой то любитель девчёнок, чуть голову не потерял
спасибо. очень приятно)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
и моя благодарность Алине и Татьяне Анатольевне за такую теплую и приятную встречу!!!!все очень понравилось dance все детки такие Большие Молодцы!!!! love такие замечательно выступали!!!!спасибо большое за подарочки моим мальчишкам!!!!угодили обоим))))вечерем их не было видно...каждый был занят свои делом!!!!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, класснючее видео с нашего праздника готово!!!

https://youtu.be/o-1iwjF3MSg
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
О, прикольно получилось)) сделала все как и обещала)) все вставила)) и как я язык показывала тоже)) молодец)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валентина, не, не, это не я, это ж лайффильм, все автоматом))). Но чессно сказать, мне понравилось, что она сделала и я долго смеялась, может именно поэтому видео и показалось мне класснючим))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
ну что ж)) отличная у вас программа)) вся в создателей)))
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
ЗдОрово, здОрово!!! dance
Классный вечер - классные организаторы - классное видео
Всё логично! v
""
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.