заглушка Заглушка4 Заглушка5

Чем Вы занимаетесь в декрете ? Свободное время мамочек в ожидании чуда

Самореализация мам в декрете
Новичок
Виктория
Сообщений: 61
Стерлитамак
1702 дня назад
Беременные и мамочки в ожидании чуда своих малышей - чем занимаетесь в свободное время?
Какие у вас увлечения ,Хобби ?
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ магазин для беременных и кормящих мам .Слинги ==>
"МАМИНА РАДОСТЬ"
✔ ✔ ✔ Г.СТЕРЛИТАМАК ТРК Аструм ( Тск Центральный ) БЛОК А второй этаж ‼ БУТИК № 38 https://vk.com/club28586969
Новичок
Катерина
Сообщений: 3
Стерлитамак
1822 дня назад
У меня несколько, не знаю хватит ли декрета))
Вышиваю большую картину для детской со сказками, а еще сплела корзиночку-шкатулку, а еще раскрашиваю по номерам))Добавлено спустя 2 минутыХожу слушать музыку, ну и шопинг конечно же, весь фабри излазила уже))
Увидела вчера в магазине буду мамовском акцию рассрочка. Как продавцы сказали, можно купить вещь, оплачивая ее частями. И стоимость останется та же, просто поделена на части. Интересно, кто-нибудь одежду так брал?)) А в детских такое есть?
Новичок
Виктория
Сообщений: 61
Стерлитамак
1702 дня назад
Катерина:

У меня несколько, не знаю хватит ли декрета))
Вышиваю большую картину для детской со сказками, а еще сплела корзиночку-шкатулку, а еще раскрашиваю по номерам))
Хожу слушать музыку, ну и шопинг конечно же, весь фабри излазила уже))
Увидела вчера в магазине буду мамовском акцию рассрочка. Как продавцы сказали, можно купить вещь, оплачивая ее частями. И стоимость останется та же, просто поделена на части. Интересно, кто-нибудь одежду так брал?)) А в детских такое есть?

Какая вы молодец, какие у вас увлечения очень хорошие и такие женские )

Насчет акции Рассрочку - у меня в магазине - такое давно действует - я даю на любую сумму рассрочку, оплата или частями или через месяц - как вам удобно ) процентов никаких нет ))) Хотите - пишите в личку, и приходите в магазин )
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ магазин для беременных и кормящих мам .Слинги ==>
"МАМИНА РАДОСТЬ"
✔ ✔ ✔ Г.СТЕРЛИТАМАК ТРК Аструм ( Тск Центральный ) БЛОК А второй этаж ‼ БУТИК № 38 https://vk.com/club28586969
Новичок
Telkreea
Сообщений: 42
Стерлитамак
639 дней назад
Я увлекаюсь музыкой и ну конечно же тоже шопинг!
Новичок
vesta
Сообщений: 12
Стерлитамак
1311 дней назад
Я занималась обычными домашними делами, в свободное время читала, вязала, фильмы смотрела.
Новичок
Vitavalio
Сообщений: 50
Стерлитамак
1436 дней назад
чем, только не занималась и занимаюсь. Кулинария, путешествия, организация встреч, праздников, республиканского фестиваля, участие во всероссийском фестивале, тренинги, освоение разных навыков, совершенствовала кулинарные способности, мастер-класс проводила, читала книги, выращивала цветы, ходила на развивашки и в бассейн с детем, потом на йогу, всего и не вспомнить сразу))
Новичок
vikki
Сообщений: 16
Стерлитамак
777 дней назад
Читаю горы и книг и слушаю тренинги на Складчике skladchik.biz о том, как ухаживать за ребенком после родов. Так же вечерами занимаюсь рукоделием: вяжу одежду и изготавливаю фенечки из бисера. В общем, вот такое у меня времяпрепровождение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 12:14)
Новичок
Serafima_444
Сообщений: 17
Стерлитамак
1011 дней назад
я как-то себя не сильно расслабляю! пока еще в состоянии все делать.
Новичок
sysopdt
Сообщений: 6
504 дня назад
Работаю) Удаленная работа - лучшая работа блин на свете))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.