Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Крошатся зубы,помогитееееее

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, я скоро вообще не смогу есть, я ем и у меня вечно что-то хрустит во рту, начинаешь выяснять что это, так это зуы... постоянно крошатся, только закончила курс кальция, пью периодически селен, витамин с, масла типа рыбий жир, примула... и все равно .. зубы крошатся, волосы тусклые, нервы ник чемные.. что делать с зубами, чем то им можно помочь, или они так по-тихоньку все свалятся у меня?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
Alinka, у меня тоже .
Alinka:
вечно что-то хрустит во рту
(началось после первых родов,ни одного целого кореннного зуба(((
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
@гуша, и что ты делаешь? Что вообще надо делать?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
Витамины пила,мне чет не помогают,хожу к стоматологу из половинки зуба делают целый) там какая-то пломба вот уже четвертый год стоит.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у меня тоже один зуб такой.. но и он счас начал отваливаться.. сегодня именно)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Все болезни от нервов!
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Я недавно нащупала языком что-то острое на зубе, как оказалось кусочек отломился, даже не заметила когда sad
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
творог с печенью трески вам в помощь.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
В связи с УСИЛЕННЫМ применением кальция для сращения костей, у меня вот:
утром кальций д3 никомед; вечером кальций компливит и обязательно солнышко. В хмурые дни - солярий.
Творог, адыгейский сыр и прочее молочное кальциесодержащие - насильно уже в себя пихаю.
Заметила что ногти стали менее ломкие. Косточка срастается потихонечку конечно, но значит и на ногти кальция хватает, раз прочнее стали.
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
холодец, еще советуют часто, но его ж готовить надо

попробую еще курс кальция что ли попить...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
излишки кальция могут в виде камней отложиться, аккуратнее.Добавлено спустя 1 минуту
Alinka:
холодец, еще советуют
Это для суставов хорошо.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
аа да про холодец, я supermame отвечала.. просто забыла ее имя указать)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Я, когда из травмы вписывалась, тоже про холодец спросила у врача. Он грт польза от холодца безусловно есть, если употреблять его 4-6 кг в день. Но есть препараты типа КОЛЛАГЕНА, которые в 1 чайной ложке содержат дневную дозу. У меня как раз был коллаген, поэтому мне не пришлось пожирать по тазику холодца ежедневно. rofl
""
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
supermama:
употреблять его 4-6 кг в день
shock в меня столько не влезет.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
supermama:
Творог, адыгейский сыр и прочее молочное кальциесодержащие - насильно уже в себя пихаю.
Почему адыгейский, там кальция больше?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.