заглушка Заглушка4 Заглушка5

Сколько вам лет?

Сколько вам лет?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Юлия-80, я тоже себя бабкой в кедах ощущаю. То лапы ломит, то хвост отваливается, а в душе 20 не больше и вот они, любимые кеды))))
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Леся:
То лапы ломит, то хвост отваливается,
rofl
""
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
кстати, заметила что мама моя жалуется в свои 55 лет ровно на то что болит у меня в 32, а бабушка в 81 год на то что моя мама сейчас лечит... это что же получается каждое последующее поколение слабее и больнее.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Мама ТиГ, наше поколение очень слабое. А все последующие еще хуже. Что мы едим, что мы пьем, чем дышим, сколько стрессов!!! Нет естественного отбора, который был при бабушке 81-летней.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
В этом году юбилей - 30 лет. В душе около 10 )))) Попеть "тили-тили трали-вали" или поскакать по квартире, как бы в пределах нормы crazy Только дети заставляют чувствовать себя старше, т.к. надо заботиться и воспитывать, в частности личным примером.
По поводу ломоты "в лапах", тоже имеет место быть. Решила бегать по утрам, так после первого раза тазобедренный сустав заболел и фарингит накрыл )))
Вещи на продажу
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Мне 29 лет в апреле исполнилось ))) год Кролика и знак зодиака Овен. Масочки уже начала всякие для лица делать.Ещё варчушкой стала капец! crazy
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама дочки и сыночка, да-да я примерно как разв твоем возрасте начала маски для лица делать), молодец, конечно надо))). А ворчать иногда полезно... но не часто конечно..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Alinka:

Мама дочки и сыночка, да-да я примерно как разв твоем возрасте начала маски для лица делать), молодец, конечно надо))). А ворчать иногда полезно... но не часто конечно..

Я так иногда ворчу...зато дисциплина дома!!! zlo angel
Новичок
Nineten
Сообщений: 21
Стерлитамак
1597 дней назад
Мне 28 и я мама замечательного сыночка)))
Новичок
vkusnena
Сообщений: 10
Стерлитамак
1759 дней назад
28)
Новичок
Telkreea
Сообщений: 42
Стерлитамак
639 дней назад
26 и тоже мама сыночка)
Новичок
svetlana
Сообщений: 37
Стерлитамак
1216 дней назад
29 лет мама двух сынишек
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
27,5, но в душе как всегда 18))
Новичок
LianaLana
Сообщений: 19
Стерлитамак
942 дня назад
33 стукнуло, а реально ощущаю себя лет на 13.))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а мне скоро 33)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.