Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Хорошо быть мамой, только дети мешают...

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Как же я завидую таким женщинам, у которых квартира вся полностью убрана, дети умыты-накормлены, борщ сварен, котлеты пожарены, и время еще только 11 утра...

Когда я сказала об этом подруге М., она невозмутимо ответила:
- Маньячки, - ну, М - психиатр, ей, конечно, виднее, - ну нам-то так невозможно. Сложно.

Полный текст

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
КозероЖка:
Как же я завидую таким женщинам, у которых квартира вся полностью убрана, дети умыты-накормлены, борщ сварен, котлеты пожарены, и время еще только 11 утра...
shock shock shock такие существуют???
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
О, и у меня наступил этот период, тоже перешла на крик, только по тому что всё идет не по-моему плану и потому что дети выросли и у них свой взгляд на всё.. Когда они были малыши до 3 лет, всё укладывалось в мои идеальные параметры, всё по полочкам. А сейчас всё шиворот на выварот, в душе тоже от этого хаус и начинаю психовать. Сейчас у меня переходный период какой-то, нужно научиться жить со "взрослыми детьми" .
Простой пример: в том году возьму песочный набор и книжку и сидели в песочке, а я на лавочке повремени всё спланировано от и до, а сейчас уже сына (7 лет)не поймаешь не заставишь, с мальчишками вечно что-то творят, дочка 6 лет за ними, а я ору, потому что у них свое понятие игры, а я бы хотела наверное что бы они все ещё в песочке играли. И дома так же конечно, посадил их с конструкторами или рисовать и занимайся по дому спокойно, а сейчас выйди только из комнаты уже какие-то эксперименты, а для этого им нужно папины инструменты, мои ткани, с балкона велик затощить и т.д. ААААА бесит, где моя идеальная семья shock И все равно люблю их всех безумно, нужно меняться самой. love
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мама ТиГ, увы, ты права, придется меняться самой ) я тоже учусь потихоньку подстраиваться под повзрослевшего сына ) Все больше доверяю, все меньше контролирую... Но приступы психа бывают, когда ожидаю бОльшего, чем он может сделать. А порядка в моем доме в последние месяцы вообще не существует ( Игрушки и предметы обихода, используемые в качестве игрушек, - по всему дому ((( Убивает это, но уже не психую, а так, молча... депрессую )))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.