Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как найти свою Женственность?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Что такое всё-таки – Женственность?

Юбочки, платьица, покорность, смирение, мягкость, сексуальность, вкусные пироги и супчики или … что-то еще и другое?
Конечно, женственность включает в себя очень многое. Но есть одно качество, без чего НЕТ женственности. Есть только её заменитель, красивая картинка.

Это качество - очень-очень простое и … очень-очень сложное одновременно: внутреннее СОГЛАСИЕ с Мужчиной.
И оно включает в себя многое. Это и умение доверять Мужчине, даже если и кажется, что всё идёт не так и Мужчина всё делает не так, как Ты планировала. Это согласие с самим моментом, что именно этот Мужчина и нужен, даже не смотря на многие различия. Это безоговорочная ВЕРА в него, что у него всё получится. Что именно он, и только Он, обязательно приведёт Тебя туда, куда хочет твоя Душа. Это вера в то, что рядом с Тобой – Лучший. Избранный.

И вот тут-то и наступает «засада»: далеко не у всех есть это чувствование, что рядом – лучший. Идеальный. Избранный. Он, и никто иной.

Иметь, чувствовать это состояние внутри - архи-важно. Потому что, имея его, мы начинаем думать по-иному, говорить, смотреть, разговаривать с мужчинами, с мужем. И искусственно это не сделать.

Тем, у кого уже есть мужчина – важно найти в себе это чувство.

Тем, у кого пока нет – тоже важно его заиметь, чтобы встретить того единственного, лучшего, идеального и потом уже ничего не переделывать.

После определённой и глубокой работы я поняла, что «от ума» это чувство не находится. Снова и снова оно будет ускользать. А вот работая через тело, обходя Ум – оно легко раскрывается. Потому что, почувствовав любое чувство однажды, мы даем своим клеткам новую программу действия, новые модели поведения.

Приглашаю 24 мая, во вторник, на новую встречу Женского Клуба. В системе коротких расстановок мы сумеем познакомиться со своим идеальным внутренним мужчиной. Мы почувствуем – чего он от нас хочет, чтобы стать – идеальной Женщиной. Эту практику мы уже делали с участницами, и они получали такие потрясающие подсказки, которые «от ума» никогда бы не пришли. Простые, понятные… Пошаговая инструкция: что надо делать, чтобы быть идеально-женственной, чтобы быть идеальной женой для своего мужа, чтобы встретить своего идеального мужчину.

Можно читать кучу книг – что должна делать женщина, чтобы быть … женственной.

А можно пойти СВОИМ путём. Верным как раз для Тебя самой. Можно просто соединиться со своим внутренним мужчиной и поставить напротив – свою идеальную Женщину. И послушать этот потрясающий диалог. Тот, который еще не состоялся между вами. Но тот, который приведет Тебя как раз туда, куда ты всегда хотела попасть.

Очень-очень рекомендую эту расстановочную практику. Приходите! Уйдёте в совершенно НОВОМ состоянии.

Стоимость встречи – как всегда минимальна – 300 рублей. А польза – ОГРОМНА.
Место проведения – район ЖД Вокзала. 19-00.
Лариса Канаева, женский коуч
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Вот отзыв одной участницы. которая проходила эту практику в прошлый раз. Так как "диалог" всё-таки почти интимный, я не стану указывать имени, хорошо?

Вы знакомы со своим идеальным мужчиной? А идеальной женщиной?.. Вот и я раньше была с ними не знакома.

Хотела ли я с ними знакомиться… не знаю, даже не думала об этом. Рада ли я знакомству с ними… безумно!

Сейчас очень модно развивать в себе женственность, естественно, я не исключение. В моем сознании нарисовался некий образ МЕНЯ, к которому я старательно и упорно шла, не осознавая и не замечая себя такой какая я уже есть. Достигая определенного уровня, я находила то, что еще “не женственно” и снова в путь, покорять горизонт.

На одной из встреч клуба Василис, мы с девочками и Ларисой делали практику по знакомству и соединению со своими внутренними идеальными мужчиной и женщиной. Образ мужчины - благородный офицер, защитник, опора… рядом с ним все легко. Женщина - кокетливая девушка… легка, беззаботна и счастлива уже сейчас. Но вдруг, в какой-то момент она напрягается, начинает суетиться, потому что нужно чему-то или кому-то соответствовать, ей кажется, что ее укоряют за то какая она есть.

Между ними происходит разговор и мужчина говорит: “не прячь себя, не пытайся соответствовать, будь настоящей. Ты та, которая зажигает. Я готов оберегать тебя, не бойся что-то не так сделать. Ты нужна настоящей. Проявляй, твори, безобразничай. Твое притяжение в детской непосредственности. Я люблю тебя разной, и безобразной, и даже, когда ты плачешь. Я люблю тебя “обнаженной”... искренняя, уязвимая и настоящая. В этом твоя смелость и сила. Тогда и я становлюсь благородным. В этом мой смысл жизни.”

Стало ли легко от этих слов - несомненно!
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, никто не хочет сходить? я вот все думаю, идти не идти))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.