Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Красота и стройность тела - быстро и в удовольствии!

Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Девочки!!!
Очень-очень приглашаю в группу для самого лучшего фитнеса для Женщин.
Только ДНЁМ, и только в удовольствии. Результаты есть у всех и очень быстро.
Так как работа с каждым ведётся индивидуально, группа - не более 10-13 человек.
Приходить можно и с детками.
Уникальная методика полного оздоровления и тела, и психики, и раскрытие своего внутреннего Мира.

Хотите иметь стройную, красивую и очень пластичную фигуру?
Хотите убрать все лишние килограммы, даже если это никак не получалось раньше? (Ваше тело их никак не отдавало, потому что они нужны были ему, для чего-то важного. И «руководит» этим – ваше подсознание)
Хотите легко и быстро привести своё тело в порядок после родов, к новому летнему сезону?...
Хотите оздоравливать не только тело, но и душу, психику, эмоции?
Хотите делать это легко, как и положено настоящей женщине? Просто играючи, просто … слушая своё тело?
А хотите делать это не вечером, когда уже устали и нет сил, а … ДНЁМ?
И даже больше… Если вам некуда оставить своих деток - можно заниматься оздоравливающим, экологичным фитнесом – вместе с ними!!!
Приглашаю в новую группу – Терапевтические танцы. Ваше тело само подскажет – что и как вам танцевать, что нужно делать, чтобы ушли лишние килограммы, ушли зажимы, блоки, напряжения.
Уже через месяц вы не узнаете себя. Оно станет гибким, красивым, сияющим. Уйдут лишние килограммы, все страхи, раздражение. Безвозвратно уйдут старые обиды и боль.
Появится гибкость, потрясающая пластика, стройность и грация. Придёт уверенность в своей красоте и внутреннее спокойствие.
Терапевтически танцы – потрясающая методика, которая способна творить чудеса. Настоящие чудеса - как с вашим телом, так и с вашими эмоциями.
У вас появится удивительная методика, благодаря которой вы сможете управлять своим женским состоянием, женским здоровьем, эмоциями и … своими килограммами.
Без диет и изнурительного фитнеса.
Всё - только в удовольствии, а это именно то, что приносит быстрый и потрясающий эффект. Всё будет - очень индивидуально. У каждой участницы этой группы будут исключительны СВОИ танцы. Те, что запросит тело.
Вы, возможно впервые, познакомитесь со своим телом, узнаете, ЧТО оно просит, чего оно хочет, чего ему недоставало все эти долгие годы. Вы, наконец, научитесь его слышать, чувствовать, общаться с ним. Вы возможно впервые полюбите своё тело, ведь оно – прекрасно, оно удивительно, оно всегда дает подсказки, только вы не умели слушать.
Терапевтические танцы – потрясающий инструмент для всего этого. Любой негатив теперь будет для вас – легко и быстро проживаемым. Будет уходить – через тело, не нанося больше никакого вреда женскому здоровью.
Самое полезное время для фитнеса – ДНЁМ, т.к. вечером женское тело уже подустало, ресурсы ограничены. А днём – самое лучшее время для … общения со своим прекрасным телом. И мы будем «творить» этот разговор с телом – в танце.
Терапевтические танцы, спонтанные танцы… арт-терапия ….
Вы хотите научиться танцевать свои эмоции? Гнев, раздражение?... Любовь, достоинство?...
Вы хотите легкий фитнес с классными результатами? Овладев и применяя эту методику, я избавилась от 9 кг за пару-тройку месяцев (это почти 15% моего веса).
Вы можете себе позволить час-полтора истинного женского удовольствия, который и наполнит энергией, и даст всё то, что нужно в данный момент?
Тогда – приглашаю в новую группу Терапевтических танцев.
Подробности:
Занятия – днем, в 14-00 (ориентировочно, но можем в любое время) Час, полтора
Можно приходить – вместе с детками, если они способны провести это время самостоятельно.
Форма одежды – удобная для разных движений.
Обязательна повязка на глаза (терапевтические танцы делаются с завязанными глазами, чтобы лучше слышать тело, не отвлекаться на других и не стесняться, что кто-то увидит ваш «разговор с телом»). Полное раскрепощение и полное погружение в себя.
Стоимость 1 занятия – 150 рублей
Место проведения – новый шикарный гимнастический зал в Горгазе
Планируемая регулярность – 2 раза в неделю
Первое занятие – среда, 1 июня, в 14-00 (время можем корректировать)
Масса удовольствий – гарантированно!
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А вести ты сама будешь? Ой, я думаю, я все-таки стестняться буду))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Лара, меня запиши.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Alinka:

А вести ты сама будешь? Ой, я думаю, все-таки стестняться буду))))
Алина... Эта танцевальная практика - не будешь стесняться, потому как у каждой из вас будет повязка на глазах. Никто никого не видит, даже я))) Я так же - в повязке.
А твоё стеснение как раз и говорит о том, что много в тебе зажимов. И их надо убирать. Через эти танцы ты сможешь это сделать. И тогда... тогда начнёт в тебе раскрываться та прекрасная Алина, которой ты и была в детстве, которая позволяет себе всё, без критики и осуждения.
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Я хочу, но мне надо с ребенком определиться на это время. Есть ещё в группе места?
""
""
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
supermama:

Я хочу, но мне надо с ребенком определиться на это время. Есть ещё в группе места?

Да, места еще пока остались. А сколько ребенку лет? Если он способен к самостоятельному времяпрепровождению - то добро пожаловать вместе с детками) Они также могут и танцевать с нами, и делать что угодно в пределах танцевального зала.
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Красавицы, кто дал согласие, записался в группу танцтерапии. Возьмите с собой:

1. Повязку на глаза (есть специальная повязка-очки для сна - будет идеальным вариантом. Пока можно будет и просто повязку, а дальше - приобретём, я заказала)
2. Ручку и удобный блокнотик. Нам нужно будет пару предложений каждый раз записывать, находить то нужное, над чем будем "работать" каждый раз.
Это как раз те проблемы, которые и не дают уходить вашему весу, мешают любить и ценить себя. Постепенно, шаг за шагом, у нас получится расчистить все "подвалы сознания". Результат вы увидите очень скоро)

И еще вопрос: можно встречаться и по субботам, днём, в первой половине дня, если есть желающие.
Буду рада обратной связи.
Поступает много вопросов в личку, на общие из них я отвечу в ближайшее время.
Рада вашему интересу к этому направлению)
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мне именно 1 июня неудобно, а так я хотела бы попробовать).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Альбина Тадж
Сообщений: 37
1722 дня назад
меня тоже пож-та запишите, а можно будет опоздать я до 2 х работаю?
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Лучше было бы, конечно, не опаздывать, особенно на первое занятие. Потому как буду объяснять чем мы будем заниматься и как))) Может быть получится чуть отпроситься с работы? Хотя бы 1 разом, а потом мы отредактируем наше расписание, чтобы было удобно всем желающим, благо нас группа не особо будет большая для эффективной работы каждой.Добавлено спустя 1 минутуЗапишите себе мой номер телефона, для быстрой и удобной связи (только пожалуйста, звонить в рабочее время) ))) 8-903-311-9043 Лариса
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Первая встреча по танцам - состоялась) Ура! Всё прошло так, как я и планировала. Следующую встречу наметили - на субботу, в 10-00.
Кто с нами?))))
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
вот в субботу я могу.
Я приду. запишите меня, пожалуйста.
В Горгаз через проходную и направо, да?
""
""
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Для всех желающих в субботу!
Суббота - выходной, поэтому вход, через проходную Горгаза - только по пропускам (то есть по спискам, которые я подам заранее).
Поэтому - принимайте решение ДО обеда пятницы, чтобы я успела вам выписать пропуска.
Напишите мне в личку - ФИО и телефон
Напомню, что с собой иметь: удобную для движений одежду, повязку на глаза (можно любой шелковый шарфик/платок), блокнот и ручку для небольших исследований себя. ну и водичку, для себя, любимой и красивой.
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Своя мама
Лара
Мама-Блоггер 100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1521 день назад
Давайте попробуем написать 2 списка:
Первый
– Чего Я добилась в жизни?
И в него пусть войдут все-все-все ваши достижения, начиная, ну … пусть со школы)))
Второй
– Что ко мне пришло просто так?
И в нём пусть отразится всё, что пришло в вашу жизнь, женскую, ну просто так, без усилий, без напряжений, просто за красивые глаза))) Просто и легко.
И, не подглядывая дальше, честно напишите эти списки.

Как только напишите списки, читайте дальше здесь:
https://vk.com/kanaeva_lv
Женщина должна быть красивой, счастливой, любимой. А больше.... она никому и ничего не должна.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я приду! Запиши меня, ещё подругу с собой возьму, скорей всего.. Счас уточню у неё. И только объяснить, где это горгаз и его проходная))) я не знаю
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.