заглушка Заглушка4 Заглушка5

Радуемся вместе!!!

Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alinka, поздравляю!!! Тоже такую палку хочу)) а то общих семейных фоток всегда мало
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
со мной теперь еще опаснее встречаться
rofl поздравляю с подарочком!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо, девочки, спасибооооочки)))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka, Поздравляю с клевым подарком
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
AnastasiaK, спасибоо
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А ещё девочки, меня прям распирает сегодня, эмоции через крааай. Как же хорошо, уметь водить автомобиль, и что я раньше не от училась. Раньше, чтоб съездить на речку, надо было столько уговаривать мужа, ждать до вечера и только потом нас иногда светила речка. А я очень люблю побарахтаться в холодной воде. А сегодня, я собрала детей и поехала сама, на речку, никого уговаривать, ждать не надо, села и поехала, и дети под присмотром, и муж не ворчит, а я там и наплавалась, и на селфилась с детками, и прям нет слов, у меня одни эмоцииии.... Насколько же обретаешь свободу и с детьми, всего лишь навсего умея ездить за рулём. А раньше ведь в город выйти в такое пекло, было проблемой дня.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, как я рада за нас - обладателей водительских прав!!! dance Только у меня машина редко бывает под боком - муж везде на ней, поэтому я хоть твоей свободе передвижений порадуюсь! dance
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Мы сегодня приехали с Казани, впечатлений много, от того, что город красивый, люди доброжелательные, цены такие как у нас, но дороги отличаются от наших, там они ровные, без заплаток, ям и т.п., в аквапарке детям хорошо, балдеют, еле вылезли. Достопримечательности, архитектура на высоте.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Зиля, вот здОрово, молодцы! dance Рада за вас, теперь тоже хочу. laugh Где вы останавливались?
""
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
supermama, мы на своей машине, 3 взрослых, 2 детей- 4 лет, Выезжали специально ночью, чтобы дети спали, выезжали также, утром дома. Как приехали в Казань, заселились, и на целый день в аквапарк, на следующий день многие красивые места объехали.
На обратном пути на Куйбышевском водохранилище останавливались, красота! Песок мелкий, за 100 м глубина начинается, детям безопасно, пляж с мелким песком, правда грязный, но компенсировало пребывание, рыб вокруг много.
Хостел, отель в таком случае не подходил, забронировали квартиру на сутки, чтобы переночевать, сами себе еду готовили, чтобы особо не тратится на столовые и рестораны.
Наташка (Нафиня) лучше расскажет.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
А я с радостью! Зашла сегодня в магазин (магнит-косметик), а там акция - день красоты, и я... купила свои любимые духи со скидкой 25% dance Такая маленькая, и такая большая радость ) Хожу теперь, благоухаю вся... angel Как мало нужно женщине для счастья, все-таки....
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
КозероЖка:
любимые духи со скидкой
как называются? Много там духов со скидкой ?
Новичок
Vitavalio
Сообщений: 50
Стерлитамак
1436 дней назад
я сегодня удивительно погуляла, всего столько купила нужного и главное, что все успела)) И да, купила косметики которую давно хотела. Пришла домой, а она еще и так приятно пахнет! Я в восторге от покупок, от солнца, от сегодняшнего общения)) love
Новичок
LenaCHe
Сообщений: 9
Стерлитамак
1471 день назад
Поздравляю!
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.