Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский сад №33

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а мы сегодня пошли первый раз в садик, урааа!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Как мне нравится наш садик, все такое новенькое, свеженькое. Красивые кроватки, матрасики, подушки, все такие детские, яркие, очень красивые. У каждого ребятенка своё полотенце для рук и для ног, выданные садиком. Маленькие унитазики, раковинки, такие все в отдельных комнатах, плюс небольшая ванночка для ног, когда с улицы после песочка детки ноги моют, прям балдею)))) от этого. Игрушек пока маловато правда, но думаю это дело наживное. Стульчики столики, таким прям новегькие, детские. После дочкиного садика, я от этого прям балдею.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ааа, все никак не начнём нормально ходить)))) 4 дня сходили, потом неделю на боьничном, сегодня в садик, а с 28 снова закрывают, до 5 августа). Прям что-то не прет моему сыночку, причём это единственный ребёнок в моей семье, который хочет ходить в садик)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Ого, а закрывают зачем опять? Я после отпуска не могу до 31 сада дойти, хотя мимо хожу каждый день. Хочу в августе начать водить на неполный день.
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Фемида, не принимает детей пока 31й сад. Открыли группу кратковременного пребывания, дней 7 поводили детей, потом какая-то проверка, и снова прикрыли все. Заведующая говорит - ждите звонка.
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Наведуюсь как я к заведующей. А то как посмотрю ситуацию может повторится как с 33 садом или не дай бог с 7 садом.
Путевки дали, а ходить неизвестно когда будем, может через год...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у нас асфальт вокруг будут делать, испарения, чтоб дети не дышали
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Садик закрывать не будут, работать будет в обычном режиме. Во дворовой территории вокруг детского сада будут укладывать асфальт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 23:29)
пошив изделий любой сложности на заказ
Новичок
Ольга Степанова
Сообщений: 1
1739 дней назад
Заведующая садика Градусова Ольга Владимировна???
Девочки кто видел заведующую сколько ей лет примерно:?? замуж не замужем она, что о ней можете сказать, ребёнка хочу туда устроить...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я не видела, но муж говорит лет 40)). Муж говорит вообще адекватная женщина, спокойная, хорошая. Мы туда водим сына, спдмк мне вообще нравится. Там все какие-то дружелюбные, включая уборщицу, когда ты входишь в салик со шмотками грязи, но слова, ни вхдоха....она прям как будто рала, что ей грязь принесли, просто у нас обычно проблема, мы живём где нет дорог, и обувь вечно грязная. А так вахтерша тоже всегда все скажет, объяснит...мне кажется если эти люди хорошие, значит руководство ещё лучше)))). У меня как то так ассоциация)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.