Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Упругие ягодицы за неделю? Это реально!

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Сидячая работа, недостаток времени и банальная усталость приводят к тому, что мы немного полнеем. Причем в местах, где совсем не хочется. Ягодицы, бедра, икры — сжечь жир диетами в этих областях очень сложно.



Всем известно, что, садясь на диету, вы начинаете худеть частями: сначала уходит грудь, потом живот, а уже потом исчезает зловредным жир на ягодицах. Потому стратегически не выгодно уничтожать жировые отложения на бедрах с помощью диет. А вот правильно подобранные упражнения помогут вам справиться с данной проблемой всего за неделю!

Выполняя всего два упражнения (займет это всего 5 минут), вы сможете не только забыть о таком страшном слове как целлюлит, но и безбоязненно загорать в стрингах, ведь подтянутые, упругие ягодицы не грех показать народу. Чтобы не было скучно, чтобы не лениться и быстрее справиться с упражнением, выполнять его необходимо под ритмичную музыку.

1. Ложимся на живот, руки вдоль тела. Быстро, в ритм музыки поднимает прямые ноги. Не нужно поднимать их на максимально возможную высоту! Главное ритмичность движений, в результате которых вы не успеваете расслабить мышцы спины, ног и ягодиц. Два подхода по 25 будут оптимальным вариантом для новичка.

2. Садимся на край дивана, ноги согнуты, стоят на полу, упор руками за спиной. Ритмично, под музыку поднимаем согнутую в колене то одну то другую ногу, затем две вместе. Затем снова поочередно. Если вас волнует внутренняя поверхность бедра, то стоит включить в это упражнение и развод ног, согнутых в колене в стороны, как будто вы хотите сесть на поперечный шпагат.

Кстати если вам около 30, хотим предупредить! Нагрузка, которую мы можем выдержать в 20, в 30 и в 40 различна, а потому и занятия фитнесом должны быть разные. Итак, то, к чему следует отнестись с осторожностью:

1. Осторожно отнеситесь занятиям на тренажерах – постепенной увеличивать нагрузку и слышать голос тела, это ваш путь.

2. Степ-аэробика и обычная аэробика дают большую нагрузку на суставы и сердце, не перегружайтесь.

3. Не стоит бежать впереди паровоза. Если тренер сказал, что для первой тренировки достаточно 20 повторов, то 20 и нужно делать. Внезапная нагрузка плохо сказывается на сердце.

4. Прислушайтесь к биению сердца; если вы ощущаете, что оно слишком быстро бьется – прервитесь, сделайте дыхательную гимнастику.

Можно и очень полезно заниматься пилатесом, йогой и аквааэробикой. Они развивают пластичность и не дают нагрузку на сердце и легкие, а значит идеально подходят! Но, безусловно, каждый для себя решает сам, и если вы чувствуете в себе силы, то почему бы не заняться именно тем видом спорта, о котором мечтали?

Источник cтатьи: nevestushka.ru
""
""

""
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Все завтра займусь упражнениями :ij:
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Т@т@ро4к@, :ev: , ключевое слово "завтра" ))))
""
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
КозероЖка, Это точно ЗАВТРА настала а я так и не начала упражнения

Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2010 в 16:41)
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Модератор Новичок
Елена
Сообщений: 63
Стерлитамак
2542 дня назад
все займусь упражнениями :bd:
""
Новичок
Giena
Сообщений: 80
Стерлитамак
3216 дней назад
а я пробовала комплекс упражнений Снди Кроуфорд после родов)там комплекс на 3 части разделен-это оч удобно))результаты оч классные,вот только забросила блин,надо снова начать))у меня есть видеокурс,если кому надо пишите,я вам скину))
Если вам подложили свинью, попробуйте принять ее как угощение.
""
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
Я тоже займусь,точно займусь после праздников.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.