заглушка Заглушка4 Заглушка5

Коррекция звукопроизношения

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Тема семинара: Возможности коррекции звукопроизношения через двигательные упражнения (движения рук и тела).

-Как помочь своему ребенку в речевом развитии с использованием подручных домашних предметов?

- Психолого-педагогический аспект в формировании правильного звукопроизношения"
---------------------------------------------------------—
Преподаватели:

Аглиуллина Гузель Баязитовна - сурдопедагог, магистр специального образования, дефектолог.

Альбина Радиковна Хакимова-Преподаватель; . педагог, логопед.. Закончила БГУ и БГПУ им.М.Акмуллы.

Предварительная запись по телефону: 8 917 4920 353

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минутыДевочки, 4 июня будет проходить семинар для родителей. У меня средний сын плохо очень произносит буквы и слова, хотя ему уже почти 4. Но дома я с ним не занимаюсь по этому поводу потому как неихнаю, что делать. А кто нибудь занимался этим дома с детьми сами? Как результаты? Наверно этот семинар прям для меня)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
А сколько будет стоить? Я бы тоже сходила со старшим.
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
250 руб, 2часа,самое главное успеть записаться, потому как народу мало должно быть. чтобы успеть все сделать задуманное... всего чел 10-12 сказали будет, так что места очень ограничены
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.